Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vip_ShadowShooT

Сломалась логика?

Вопрос

Всё было нормально, ничего не делал вообще. Перезахожу в игру, в итоге ломается всё, персонаж бежит на месте, при включении вида от 3-его лица персонаж вообще парит в воздухе. Если подождать то игра просто вылетает. Повторюсь, не делал ничего вообще. При загрузке любого раннего сейва, такая же ситуация. Вообще не понимаю что за прикол.

Новый текстовый документ.jpg

Новый текстовый документ — копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну а проект здесь причем? Отключайте моды, проверяйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это около полицейского участка в столичной пустоши. Вообще у меня была в руках пушка, у которой сломаны текстуры, я полез в модуль gear на сайте и скачал override файлы для исправления текстур, там были только меши и текстуры. Закинул их в папку, захожу в игру и всё ломается. Из-за этого ну никак не могло такого произойти. Вообще около этого участка изначально началась какая-то байда, сохранения начали с задержкой просиходить, подлагивания какие-то, хотя до прихода в эту локацию всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Ну а проект здесь причем? Отключайте моды, проверяйте. 

хм, окей. Отключил все моды, кроме основных модулей и патчей к ним. Проблема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Отключил все модули, вообще хуже стало, теперь персонаж тупо в текстурах стоит, при открытии пип-боя пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, vip_ShadowShooT сказал:

Это около полицейского участка в столичной пустоши. Вообще у меня была в руках пушка, у которой сломаны текстуры, я полез в модуль gear на сайте и скачал override файлы для исправления текстур, там были только меши и текстуры. Закинул их в папку, захожу в игру и всё ломается.

Ну от этого действительно не может такое происходить. Но можете попробовать поудалять что установили.

 

Разве что.... ну, это предположение... возможно, в дату закинули какой-то совсем уж кривой файл, на загрузке которого игра поехала.

 

6 минут назад, vip_ShadowShooT сказал:

Проблема актуальна.

Тем не менее я все равно не вижу, как это связано с проектом. Было все нормально, потом раз и сломалось. И сразу писать, как баг. Действительно, сломалась логика.

Это баг-трекер по ошибкам проекта, а не техподдержка по любым проблемам с игрой с установленным проектом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема решилась, но очень странным и не понятным образом. Если взять файл сохранения с расширением .bak (я так понимаю это бэкап) и заменить его на файл с тем же именем, то всё становится нормально. От чего возникает вопрос, почему сохранения происходят в таком виде? Раньше на сколько я помню не было никаких nvse и bak файлов. От чего могла поменятся система сохранения? Я так понимаю это произошло из-за какой-то утилиты новой, которую вы добавили при обновлении установщика SFW.

Новый текстовый документ.jpg

Изменено пользователем vip_ShadowShooT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...