Перейти к содержанию

RaggaL

Желтый сойлент-и как его едят?

Рекомендуемые сообщения

Балуясь с рецептами переработки продуктов в Стоке, я задумался, а куда девать все эти замечательные облученные солсбери стейки  прочую невкусную довоенную еду? А может не только еду, но и прочие условно органические предметы, вроде скипидара с обгоревшими книгами и прочими шкурами туннельщиков?

Допустим, мы получим желтый сойлент. Но было бы нелогично, если бы потом из него игрок мог бы получить другую довоенную еду, да еще и с упаковкой.

Остается вопрос, а куда его девать потом? Как готовить?

Хотел бы узнать мнения пользователей и услышать предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RaggaL сказал:

Хотел бы узнать мнения пользователей и услышать предложения.

Из меня придумщик не ах, но может для приготовления ядов, отравы или книг/журналов с отрицательными характеристиками???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Вечерок сказал:

Из меня придумщик не ах, но может для приготовления ядов, отравы или книг/журналов с отрицательными характеристиками???

Ну разве что ядов...Как из однородной желтой массы делать журнал?

А если ядов, то с чем его смешивать?

Мне на ум пришел вариант конвертации в новый вид мяса. Назвать его синтетическим, например.  А из него стейки делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать какую-то съедобную пасту из сойлента? Разрешить есть сам сойлент? Сделать разбавленный водой сойлент напитком? Смешивать этот напиток с разными фруктами, чтобы получить более приятные напитки? Сделать рецепты каких-то блюд с добавкой из сойлента?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rexschwert сказал:

Сделать какую-то съедобную пасту из сойлента? Разрешить есть сам сойлент? Сделать разбавленный водой сойлент напитком? Смешивать этот напиток с разными фруктами, чтобы получить более приятные напитки? Сделать рецепты каких-то блюд с добавкой из сойлента?

Во, то, что нужно.

Сойлент можно есть, он будет питательнее зеленого.

Сойлент+мука=паста.

Сойлент с водой и овощами=похлебка.

Сойлент с фруктами=салаты.

Яйца с сойлентом=запеканки.

Стейк с сойлентом=???

 

Спасибо за идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сойлент с водой это больше про напиток, содержащий все необходимые питательные вещества, а с водой это как спортивный/утренний/бодрящий напиток.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...