Перейти к содержанию

RaggaL

Модмейкер [FL]
  • Публикаций

    1 222
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

RaggaL стал победителем дня 17 сентября 2022

RaggaL имел наиболее популярный контент!

Репутация

724 Очень добрый

9 Подписчиков

Информация о RaggaL

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 29.11.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Инкерман

Посетители профиля

8 295 просмотров профиля
  1. Спустя столько времени сам добрался до этого мода. Мари на Олимп переселил, а что делать дальше? Как найти лекарство и установить аванпост?
  2. RaggaL

    Имплантаты для спутников / Cyberware for Companions

    Хорошая возможность! Вот бы еще сюда патч к RA Followers
  3. Красота! Возможность созидать это именно то, чего хочется спустя годы проведенные на Пустошах. Спасибо за перевод!
  4. Как думаете, возможно ли будет снова переиграть таймлайн всех игровых событий в SFW+New California? Встретился мод, изменяющий время действия F3 на 2117 год, что хорошо, всеобщая разруха смотрится намного логичнее. Сам мод. Но есть нюанс-если сверху ставить другие моды, они могут не совпадать по дате событий. Хотя не могу припомнить таких, где прямо заметно проговаривается или упоминается "ну вот щас 2277 год". Другой момент-этот мод удаляет Гарольда из мира. Но это уже относительно успешно решается работой другого автора: ТЫК. Может, у кого-нибудь есть мысли, как можно увязать это с модом "Звезда,странствующий Курьер" и "New California"? Например:
  5. То ли лыжи не едут, то ли во мне проблема... Чужие скрипты смотрел, но так и не понял, почему не хочет сохраняться. Прикреплен к NPC. Еще пробовал так:
  6. Товарищи, что будет с плагином esp, если у него сменить название? Я где-то когда-то слышал, что это может что-то поломать, но конкретно не помню.
  7. RaggaL

    "Части брони" / Tailor Maid

    Любимая вечная классика!
  8. Непонятным образом старт квеста "Проблемы на домашнем фронте" вызывал зависание визуального эффекта от перка "Заправка кофеином" (InstNukaPerk) из мода "Институт,учреждение закрытого типа". Визуальный эффект не снимался. Иногда эта проблема появлялась ранее,но лечилась перезагрузкой сохранения. Мне это надоело, поэтому визуальный эффект, зависимость ГГ и сам ядерник из мода были вырезаны нафиг. Теперь ГГ просто получает бонус к ПУ. Соответственно изменены описание перка, ядерщик заменен на болотника. https://disk.yandex.com/d/P1NRWH5LOi2Sqg
  9. RaggaL

    Утихомирить зазывалу / Silence the Crier

    Супер! Нужен такой мод и для зазывалы "Атомного ковбоя". А еще сюда бы вписалась проверка на перк "Страшный человек", ведь он очень мало где нужен.
  10. RaggaL

    Survarium Weapon

    Красота! Не блестящие и пахнущие краской гламурные игрушки, а толковые инструменты выживания в Пустоши. Сурвариум жалко, хорошо хоть что-то из него осталось.
  11. Это определенно мастхэв! Спасибо за перевод. Надеюсь увидеть это в RA.
  12. Спасибо за работу! Жаль,что моя сборка модов снова загнулась раньше,чем я добрался до Невады
  13. RaggaL

    Сборник некоторого оружия

    Красиво, необычно, как я люблю! Ножик как будто из Warface вижу...Вот бы кто-нибудь оттуда мой любимый Daewoo K3 вытащил
  14. Люблю такие мелкие возможности! Сюда бы еще комбинезон убежища 18 например.
  15. RaggaL

    "Потерянный Храм" / Lost Temple

    Подскажите пожалуйста! Вошел в зал испытаний, уперся в невидимую стену. Больше деваться некуда. Все локации позади оббегал, ничего не нашел.

×
×
  • Создать...