Перейти к содержанию

  • 0
Elecktroshock

Квест "Связывающие узы"

Вопрос

Доброго времени суток!

 

   Столкнулся с проблемой, Аманты нет в Парадиз-Фолс. Маркер указывает на место в лагере работорговцев, матрас за решеткой под средним замком. Но ее там нет. Должен добавить что в начале игры я забыл подключить установленые модули с помощью FOMM. Уже делая квесты в Мегатонне я понял что чего-то нехватает и подключил все через 2-3 часа игры. Появился квест Связывающие узы, маркер укзавал на Парадиз-Фолс. 

 

Я понимаю что сделал ошибку не подключив все модули в начале игры но не хотелось начинать с начала. Квест висит в пип-бое и я не могу его завершить. Вопрос в том, можно ли, например консольной командой, вернуть на место Аманту и продолжить квест? Если нет, то как мне просто отключить возможность иметь сестру и отключить данный квест?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Elecktroshock сказал:

Доброго времени суток!

 

   Столкнулся с проблемой, Аманты нет в Парадиз-Фолс. Маркер указывает на место в лагере работорговцев, матрас за решеткой под средним замком. Но ее там нет. Должен добавить что в начале игры я забыл подключить установленые модули с помощью FOMM. Уже делая квесты в Мегатонне я понял что чего-то нехватает и подключил все через 2-3 часа игры. Появился квест Связывающие узы, маркер укзавал на Парадиз-Фолс. 

 

Я понимаю что сделал ошибку не подключив все модули в начале игры но не хотелось начинать с начала. Квест висит в пип-бое и я не могу его завершить. Вопрос в том, можно ли, например консольной командой, вернуть на место Аманту и продолжить квест? Если нет, то как мне просто отключить возможность иметь сестру и отключить данный квест?

 

Аманда включается во время прохождения старта в Убежище 101. Если он был пройден без подключенного модуля, она включена не будет.

И так кучу исправлений внесли в этот квест, не хватало еще учитывать подключение модуля посреди прохождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...