Перейти к содержанию

Авторизация  
TomMerciful

проблемы с переходом с пустоши в махаве

Рекомендуемые сообщения

при переходе со столичной пусташи в махаве выкидывает но не сразу успеваю увидеть появление радио станцый как только засветление экрана пропадает становиться видно вентелятор потолочный выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие именно? стороннии я не устанавливал только те что с инстайлером были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете оставить только GRA и всё, что он требует.

Переход на релизном билде тестировался, проблем не было.

 

Еще, возможно, какая-то специфическая особенность, связанная с взятыми перками или расой персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно скорее всего. я накатал около 16 дней прощел все что только можно в тройку собрал все возможные перки плюс раса арес. единственное что сверху устанавливал это сохранение уровня при переходе с тройки в вегас. на очень ранних сейвах проверил все работает. а нет возможности этим персонажем продолжить катать в вегас, сейчас попробую сразу в гуд спринкс через консоль телепортнуться надеюсь игру не сломает. спасибо за помошь и за лучший проэкт на мой взгляд по убиванию времени и проведению вечеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается переход из Пустоши в Мохаве. Подхожу к зданию рядом с Супермартом получаю сообщение. Захожу в это здание на ст.Росслин. Всё облазил, но ничего не происходит.  Дошёл уже до 16-го уровня. Из доп.модов ставил только Расширение Мегатонны. Как сделать переход?

Может какая-нибудь консольная команда есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...