Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Интро

Рекомендуемые сообщения

Итак, на текущий момент при начале новой игры мы видим оригинальное интро F3, затем идет меню выбора места старта, затем:
если выбрали F3 - рождение ГГ,
А если NV - интро Вегаса.
 
Что думаем: нужно интро F3 запускать при выборе старта F3 (или воспоминания). А в самом начале игры забацать какой-нибудь ролик, не относящийся к конкретной пустоши... Или на худой конец просто файл-пустышку.
 
Какие варианты:
Фрагмент трейлера с E3 (ровно до телевизора):
http://www.youtube.com/watch?v=iYZpR51XgW0
 
Вот такой фанатский ролик, являющийся интро для серии "Lore", т.е. видеорассказа об аспектах игровой вселенной. На англ.:
http://www.youtube.com/watch?v=6aS6eZHDzRM

 

Еще варианты? :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, поздновато спохватились :)

Можно было бы смонтировать видео своего производства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если посудить, то у нас всего имеется по 2 типа интро для каждой из игр, перечислю:

 

New Vegas

1. Вступительный трейлер, где Виктор откапывает курьера.

2. Вступительный ролик, где нам показывают часть Вегаса и Бенни стреляющего в Курьера (Играет если начнем Вегас)

 

Fallout 3

1. Вступительный трейлер, где камера отдаляется от автобуса (Играет сразу после начала новой игры).

2. Вступительный ролик, где рассказывается про то что война не меняется и говорят про убежище 101. (идет сразу после первого, так почему бы их не разделить?)

 

Тогда первые пункты в обоих случаях идейно похожи (и там и там играет радио, которое становится все тише по мере отдаления камеры, и бронированные чуваки на переднем плане), как и вторые (нас вводят в курс дела) и их бы скомбинировать как-нибудь, чтоб воспроизводились до выбора старта. А оба вторых пункта подошли бы для соответствующего выбора.

По-моему так было бы изящней.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

их бы скомбинировать как-нибудь, чтоб воспроизводились до выбора старта. А оба вторых пункта подошли бы для соответствующего выбора.
 

Очень хорошая идея, я поддерживаю полностью! Думаю, поменять стандартный видео файл как интро, затем сделать меню выбора старта и дальше в соответствии с выбором уже будет воспроизводится соответственное видео - не сложно!

А вот скомбинировать видео, чтобы это было красиво - уже серьезный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что до выбора нам нужен ролик, который не был бы связан с конкретной Пустошью.

 

поэтому ни копающийся в могиле Виктор, ни руины DC и паладин БС для этого не подходят. Нужен более общий ролик, не привязанный к конкретной пустоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно взять интро из мода Project Brazil (с 0:14 по 1:00):

Ну думаю, что ихнее интро пускай им и останется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж так, то самый первый ролик мне больше понравился (до телевизора). Хотя, говоря откровенно, ролик с автобусом из F3 меня тоже ни капли не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...