Перейти к содержанию

Авторизация  
Duorden

Honest Hearts

Рекомендуемые сообщения

После итоговой заставки, персонаж стоит лицом к стене и ничего не происходит, кнопки не работают.


http://falcon-lair.com/forum/files/file/107-zhivoi-zaion-posle-osnovnogo-kvesta-honest-hearts-dlc-white-legs-respawn-and-npcs-stay/

 

виноват этот файл, из-за него даже горелый ни разу бинты не одел на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, нормально DLC стартовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, нормально DLC стартовало.

итоговой заставки, т.е. после окончания DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что изменено в скрипте концовки - удаление команд, отвечающих за отключение основных персонажей DLC, и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, что изменено в скрипте концовки - удаление команд, отвечающих за отключение основных персонажей DLC, и только.

вероятно, не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом длц косяк весь в том, что Белоногие - не враги. Даже если специально их убивать, вся фракция не становится враждебной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же проблема. Белоногие не враги, убивал их специально. В конце дошел до Соль-на-раны. вижу как без причины умирают люди которых должен казнить Джошуа Грэхем. И в этот момент интерфейс блокируется, ничего сделать не могу. перс тупо стоит. Соль-на-раны тупо зажимается в страхе. Диалог не начинается. Игра полностью запоролась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список загрузки пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[X] FalloutNV.esm

[X] SFW-Master.esm

[X] ThePitt.esm

[X] Anchorage.esm

[X] BrokenSteel.esm

[X] PointLookout.esm

[X] Zeta.esm

[X] DeadMoney.esm

[X] HonestHearts.esm

[X] OldWorldBlues.esm

[X] LonesomeRoad.esm

[X] GunRunnersArsenal.esm

[X] TTWProject Beauty .esm

[X] SFW-WastelandsOverhaul.esm

[X] SFW-NPCs.esm

[X] SFW-Perks.esm

[X] NevadaSkies.esm

[X] Project Nevada - Core.esm

[X] RHKBrisaAlmodovar.esm

[X] GunRunnersArsenal - More-Metro-Markers.esp

[X] TTWkikaiEquipment.esp

[X] WeaponModsExpanded.esp

[X] The Mod Configuration Menu.esp

[X] WMX-POP&TTWREMerged.esp

[X] NevadaSkies - TTW Edition.esp

[X] Project Nevada - Cyberware.esp

[X] Project Nevada - Rebalance.esp

[X] FlashlightNVSE.esp

[X] NCRTrooperOverhaul.esp

[X] MoMod.esm

[X] myFOOK.esp

[X] MoMod - Rebalanced Leveled Lists.esp

[X] theHeroNV_1.1.esp

[X] MarkB50K_WP&DM.esp

[X] PlayerHouseSafes.esp

[X] Primary Needs HUD.esm

[X] Solar's Bottled Water.esp

[X] EVE-TTW-overr.esp

[X] Brisa.esp

[X] Project Nevada - Equipment.esm

[X] DarNifiedUINV.esp

[X] HeroRace.esp

[X] CNR_Beta.esp

[X] Better Burned Man.esp

[X] NVWillow.esp

 

Началось все с того что когда  я начал проходить Honest Hearts и в самом начале когда белоногие нападают на караван игрока, они  не были враждебны для игрока. Я прошел дальше и заметил кучку белоногих. Нападал все время на них сам.Враждебными они все равно не становились потом, тоесть следущая кучка была лояльна. Потом где белоногие взрывают Проход и отделяют меня от "Горелого" должен был произойти диалог со вторым. Диалога не было, высветилось только то что Грекхэм покинул мою группу. Ну и закончилось тем что в конце Грэкхэм должен был казнить всех, но у меня его не было. Диалог не начинался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От это списочек :) Не удивлюсь если там критических конфликтов наберётся овер 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[X] TTWProject Beauty .esm

 

 

[X] Better Burned Man.esp

выбросить. Есть SFW-NPCs для этого.

 

 

 

[X] Project Nevada - Core.esm

Заменить на оригинал (без EVE).

EVE поставить из нашего ФА.

 

 

 

[X] EVE-TTW-overr.esp

выбросить.

 

 

 

[X] MoMod - Rebalanced Leveled Lists.esp

выбросить, в выложенный у нас moMod уже вшито. 

 

 

 

[X] GunRunnersArsenal - More-Metro-Markers.esp

Не актуально. Там, куда добавлены маркеры, уже давно нет станции. 

 

Это просто ошибки, что сразу увидел. По поводу HH - тестируй сначала просто голый TTWRE, затем SFW подключай, затем остальное.

К слову, проверил, у меня белоногие враждебны сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список загрузки пожалуйста.

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
Zeta.esm
PointLookout.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
WA2000.esp
DragonskinTacticalOutfit.esp
TGsArmorCollectionVegas.esp
FreeplayafterMQNVv1_6.esp
convincing.esp
DragonskinNCRPersonnelWearingOutfits.esp
LegacyReconSquad.esp
Yoba333PimpMagnum.esp
M82.esp
Carabine_M14.esp
NCRTrooperOverhaul.esp
MostAmericanNew.esp
Sniper's Rifle _ replaserment.esp
TRG.esp
 
Total active plugins: 25
Total plugins: 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо здесь в основном оружейные моды, мешать не должно.

 

Попробуй отключить всё, кроме TTW RE и проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec, несколько раз протестировал НН, Сначало с SFW,потом без. Запустил игру даже с FalloutNV и HH. (Всего два файла.)

Белоногии все равно ко мне не враждебны. 

Брал файл HH оригинальный англоязычный. Все равно так же все.. создавал нового перса.Курим дальше

Буду пробовать переустановить ТТВ по старинке(собрать по кускам), скачивал с торрента стэнд алэн версию сделаную одним товарищем. Торрент файл брал на здесь на форуме. Заметил еше что не было выбора где начинать игру.

Скачал ТТВ с зеркала гугла, установил. Чистый фалаут с ТТВ. НН все так же в самом начале Белоноги не враждебны. Что еще проверить я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо здесь в основном оружейные моды, мешать не должно.

 

Попробуй отключить всё, кроме TTW RE и проверить.

Не мне судить, но, может быть, вы сами с чем-то накосячили?

 

Да, один момент такой. В самом начале дополнения два белоногих у моста все же враги (на радаре), а как только к ним подходишь - сразу дружественными становятся. Это раз.

 

И еще что: даже сюжетная линия коряво идет. Играю за Хауса (по остальным способам не пробовал). Иду в финальную битву, иду туда, где надо перезагрузку сделать, делаю ее, после чего на экране Хаус появляется, при вступлении в диалог говорит то же самое, что и до битвы. В результате дальше не проходится, либо фризится все, кроме обзора. (Не в тему, может, написал это).

 

И вот стоят же только оружейные моды. Я, конечно, грешу на плагин фриплея, надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче тестил Honest Hearts. Сначала на обычном NV без модов, потом с TTWRE.  Чистая версия конечно же без глюков. Провеял уже на всякий случай, думал мож репак кривой оказался. Как только накатил TTW RE(Все по инструкции, записи ини учтены) появились вышеперечисленные глюки. Ну и в пещерах Споровые растения до кучи не агрились на меня. 

SFW-NPC почему-то снимал с Джошуа Грэхэмы бинты и лицо было как у рейдера. Поэтому я и ставил файл Better Burned Man

 

[X] FalloutNV.esm

[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] TTWRE_QuickStart.esp

Баг случился из-за того что в TTW RE включена отсрочка DLC. Я не прослушал радио, в следствии чего не получил квест НН. Зашел в северный проход и просто переместился. Все глючи получаються именно из-за этого. Пока тестил чистый ТТВ , то просто телепортировался в проход и не слушал радио. Были те же глюки.

Решил протестировать Чистый Вегас без ТТВ. И когда вылетели сообщения о DLC, я спомнил про отсрочку. Короче говоря весь день убил что бы до этого допереть. Сейчас протестировал, все нормально. Фракция белоногих враждебна. Чуть позже проверю концовку с казнью, сил уже нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Баг случился из-за того что в TTW RE включена отсрочка DLC. Я не прослушал радио, в следствии чего не получил квест НН. Зашел в северный проход и просто переместился. Все глючи получаються именно из-за этого. Пока тестил чистый ТТВ , то просто телепортировался в проход и не слушал радио. Были те же глюки. Решил протестировать Чистый Вегас без ТТВ. И когда вылетели сообщения о DLC, я спомнил про отсрочку. Короче говоря весь день убил что бы до этого допереть. Сейчас протестировал, все нормально. Фракция белоногих враждебна. Чуть позже проверю концовку с казнью, сил уже нет))

Вот это полезная информация, благодарю!
Отпишись пожалуйста, как проверишь концовку. Ну а нам надо будет исключить возможность миновать нормальный старт дополнений.
 


 

 

SFW-NPC почему-то снимал с Джошуа Грэхэмы бинты и лицо было как у рейдера. Поэтому я и ставил файл Better Burned Man

Починил, будет апдейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом пофикшено (теперь нельзя попасть в тоннель, не прослушав сообщение). Ждите обновление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом пофикшено (теперь нельзя попасть в тоннель, не прослушав сообщение). Ждите обновление!

После обновления придется заново игру начинать? Потому что у меня уже квест по освобождению рюкзака активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что у меня уже квест по освобождению рюкзака активен.

Хм, на данный момент да. Постараюсь к обновлению это исправить. А когда активируется квест, если не слушать радио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Баг случился из-за того что в TTW RE включена отсрочка DLC. Я не прослушал радио, в следствии чего не получил квест НН. Зашел в северный проход и просто переместился. Все глючи получаються именно из-за этого. Пока тестил чистый ТТВ , то просто телепортировался в проход и не слушал радио. Были те же глюки. Решил протестировать Чистый Вегас без ТТВ. И когда вылетели сообщения о DLC, я спомнил про отсрочку. Короче говоря весь день убил что бы до этого допереть. Сейчас протестировал, все нормально. Фракция белоногих враждебна. Чуть позже проверю концовку с казнью, сил уже нет))

Вот это полезная информация, благодарю!

Отпишись пожалуйста, как проверишь концовку. Ну а нам надо будет исключить возможность миновать нормальный старт дополнений.

Концовку проверил, все работает и благополучно завершается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что у меня уже квест по освобождению рюкзака активен.

Хм, на данный момент да. Постараюсь к обновлению это исправить. А когда активируется квест, если не слушать радио?

 

Я тупо вошел в пещеру и взял квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я тупо вошел в пещеру и взял квест

в этом и дело. В новой версии Владимир сделал заглушку, написано в списке изменений.

 

так что лучше переиграй с момента до входа в пещеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так что лучше переиграй с момента до входа в пещеру.

Да не надо переигрывать, по идее должно работать, если ты ещё не ушёл в Зайон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...