Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
van-zan

Как начать?

Вопрос

Во первых хотелось поблагодарить всех кто занимается этим проектом Мне представить сложно сколько времени и труда вложено в это чудо Проект явно не исчерпал свой потенциал с учётом того какое омно  сейчас выпускает игровая братия А может это я просто старый пень для старых раньше всегда трава зеленее и что то новое всегда омно не суть В любом случае спасибо за ваш труд Теперь вопрос собственно за чем и припёрся как начинать играть каждый выбирает сам я всегда в столичной пустоши мне это кажется логичным и тут я на баг трекере краем глаза прочёл что пройти убежище 101 нужно никого не убив (почему зачем не понял ) это как то влияет на прохождение? Я прошел но квеста след в след не получил возможно баг а может нет Еще момент прочитал здесь что все бегут сразу после выхода в мохаве (зачем почему не понял) может от этого что то зависит? Если вас не затруднит просветите пару этих вопросов И да прошу прощения за отсутствие знаков препинания это обусловлено моей клавой которую я изувечил и пока не поменял самоизоляция то еще испытание но без вашего проекта оно было бы совсем в тягость Еще раз хочу поблагодарить всех причастных  и пожелать в сего самого в дальнейшем Как только сменю клаву оставлю железобетонный отзыв о проекте итак как у меня есть знаки ?и ( ) всем вам )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 часов назад, van-zan сказал:

Во первых хотелось поблагодарить всех кто занимается этим проектом Мне представить сложно сколько времени и труда вложено в это чудо Проект явно не исчерпал свой потенциал с учётом того какое омно  сейчас выпускает игровая братия А может это я просто старый пень для старых раньше всегда трава зеленее и что то новое всегда омно не суть В любом случае спасибо за ваш труд Теперь вопрос собственно за чем и припёрся как начинать играть каждый выбирает сам я всегда в столичной пустоши мне это кажется логичным и тут я на баг трекере краем глаза прочёл что пройти убежище 101 нужно никого не убив (почему зачем не понял ) это как то влияет на прохождение? Я прошел но квеста след в след не получил возможно баг а может нет Еще момент прочитал здесь что все бегут сразу после выхода в мохаве (зачем почему не понял) может от этого что то зависит? Если вас не затруднит просветите пару этих вопросов И да прошу прощения за отсутствие знаков препинания это обусловлено моей клавой которую я изувечил и пока не поменял самоизоляция то еще испытание но без вашего проекта оно было бы совсем в тягость Еще раз хочу поблагодарить всех причастных  и пожелать в сего самого в дальнейшем Как только сменю клаву оставлю железобетонный отзыв о проекте итак как у меня есть знаки ?и ( ) всем вам )))))))))))))

Пиши в следующий раз в вопросы и ответы. Тут только об обнаруженных багах.

12 часов назад, MagnuMspec сказал:

В чем проблема то была?

Да где то давненько обсуждали баг который вынуждал проходить убежище без убийств. Перестрелки что то там ломали. Честно не помню точно. Тогда же давно его поправили если не путаю.

Изменено пользователем ХАНТЕР73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, van-zan сказал:

Во первых хотелось поблагодарить всех кто занимается этим проектом Мне представить сложно сколько времени и труда вложено в это чудо Проект явно не исчерпал свой потенциал с учётом того какое омно  сейчас выпускает игровая братия А может это я просто старый пень для старых раньше всегда трава зеленее и что то новое всегда омно не суть В любом случае спасибо за ваш труд Теперь вопрос собственно за чем и припёрся как начинать играть каждый выбирает сам я всегда в столичной пустоши мне это кажется логичным и тут я на баг трекере краем глаза прочёл что пройти убежище 101 нужно никого не убив (почему зачем не понял ) это как то влияет на прохождение? Я прошел но квеста след в след не получил возможно баг а может нет Еще момент прочитал здесь что все бегут сразу после выхода в мохаве (зачем почему не понял) может от этого что то зависит? Если вас не затруднит просветите пару этих вопросов И да прошу прощения за отсутствие знаков препинания это обусловлено моей клавой которую я изувечил и пока не поменял самоизоляция то еще испытание но без вашего проекта оно было бы совсем в тягость Еще раз хочу поблагодарить всех причастных  и пожелать в сего самого в дальнейшем Как только сменю клаву оставлю железобетонный отзыв о проекте итак как у меня есть знаки ?и ( ) всем вам )))))))))))))

Побег с убежища 101 можешь организовать как без кровопролития, так и вместе с ним. Все зависит от твоих предпочтений. RPG составляющая во всей красе. Но учти что каждые действия имеют свои последствия, как позитивные так и негативные.
Люди бегут в Мохаве просто так, скорей всего это ничем не обусловлено.
Советую пока имеешь проблемы с клавиатурой, то использовать "Виртуальную клавиатуру", она как раз поможет решить проблему. Можешь в гугле или ютубе детальней поизучать как её использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А как же квест След в след?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, van-zan сказал:

А как же квест След в след?

 

Попробуй напрямую после убежища идти в Мегатонну к Мориарти и смотреть если ли нужные диалоги с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, van-zan сказал:

Еще момент прочитал здесь что все бегут сразу после выхода в мохаве (зачем почему не понял) может от этого что то зависит?

После того, как ГГ оказывается у дока Митчелла уровень и навыки частично сбрасываются и дабы не потерять многое игроки и бегут в Мохаве. Впрочем можно выбрать старт в Мохаве и ничего не потерять вообще, но чтобы возможность играть на обоих пустошах надо пройти воспоминание. После того, как игрок закончит создание персонажа на выходе из дома Доктора появится сообщение, надо выбрать "прочитать листок", если этого не сделать игрок будет играть только в сюжет и DLC Нью-Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробую спасибо )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проверил всё в норме Квест появился спасибо что ответили Но на будующее хотелось бы сказать не сведущим если у вас есть возможность сделать бекап всей игры то делайте я щестливый обладатель 8 тр  и у меня есть такая возможность если нет сохраняйте папки  у меня игра уже весит 137г И да признаюсь я модовый наркоман Вроде установишь чистую но без модов это как есть без соли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...