Перейти к содержанию

Авторизация  
Grahamguidry

Проблема с выключением Xbox One!

Рекомендуемые сообщения

Всего наилучшего на этот день. Я надеюсь, что у всех хороший день. Я хочу начать с того, что я был вынужден написать эту статью, которая является моей первой статьей на эту тему. Однако я возлагал на вас большие надежды. Ребята, у меня проблемы с игровой консолью Microsoft Xbox One, и я не могу исправить Xbox One, которая часто отключается. После нескольких попыток я выложился на полную, но проблема осталась. Я новичок в этой области, поэтому я был бы признателен за вашу помощь. Вы можете мне как-то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с данной проблемой обратиться на тематические форумы Xbox One? На этом форуме по большей части обсуждают Fallout и моды к нему :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за публикацию здесь и ценю ваш ответ. Несмотря на то, что я числился в разделе по любой теме. Я прошу прощения еще раз. Хорошей новостью является то, что я смог решить проблему сразу после того, как сегодня обнаружил эту статью в Google. Я просто запускаю цикл питания после использования трюка, который уже был указан там, и теперь проблема решена. Я благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем. Но проблема с моим Xbox One немного отличается. Потому что нужно долго начинать. Не знаю, почему так долго. Ребята, могу ли я следовать инструкциям, указанным в этой ссылке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...