Перейти к содержанию

Авторизация  
SantaAngel

Фикс русскоязычной озвучки

Рекомендуемые сообщения

 

Не распаковывается

- скачать обе части дистрибутива в одну папку

- выделить оба

- ПКМ (правая кнопка мыши)  -  7-zip - распаковать здесь.

- ждем, получившуюся папку (sound) или bsa-архивы скопировать в Data установленной TTW, подтвердив замену.

 

 

 

Извините за назойливость.

Ничего страшного. Это лишь говорит о неудобности текущего релиза.

 

Спасибо ! Как приятно услышать родную речь, с FNV уже забыл что это возможно.

Век живи - век учись ! (интересно, что ни винда ни тоталкомандер не видят расширение этих файлов)

С уважением, Григорий.

        P.S. Были ли попытки заменить в FNV игру караван на действительно интересную

                и более тематическую - например типа Владыки Астрала тока персонажей

                вставить феллаутовских ? Может вы встречали такие фишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Были ли попытки заменить в FNV игру караван на действительно интересную и более тематическую

Нет. Караван итак достаточно тематический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Были ли попытки заменить в FNV игру караван на действительно интересную и более тематическую

Нет. Караван итак достаточно тематический.

 

     Добрый день!

     Не совсем согласен насчёт каравана (т.к. Война не меняется, поэтому выживание ближе духом к Fallout , а караван не такая уж военнизированная игра как Владыки Астрала, в которых можно сказать идут бои в режиме VATS) - но спорить не буду - уважаю

разные мнения.

     Подскажите, переход из мира Fallout 3 в мир FNV : 

                                            - возможен в любой момент или нет,

                                            - из одной локации или из нескольких.

     На форуме вроде читал через Индепенденс можно, но после разговора с Рокфаулом и Морган все изгои ушли в помещение (причём Кадена сообще небыло на улице) и выходить вроде не собираются - что делать не пойму.

     Понимаю, что можно просто играть и искать и всё образуется, но всё же проверить побыстрее работает ли перемещение - вот.

     Надеюсь не очень наивно всё это звучит.

     С уважением, Григорий.

 

     P.S. Помимо карточной игры (в смысле модернизированной) большую атмосферность внесли бы более разговорчивые Герои Пустоши - рассказывали хотя бы анекдоты что-ли типа про рейдера,НКРовца и легионера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому выживание ближе духом к Fallout

Выживания в реальности фолла хватает. А игры - способ расслабиться.

Но в любом случае, у нас полно куда более важных задач.

 

 

 

Понимаю, что можно просто играть и искать и всё образуется, но всё же проверить побыстрее работает ли перемещение - вот.

Стоит дождаться обновления связки и пока воздержаться от путешествия в другую пустошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поэтому выживание ближе духом к Fallout

Выживания в реальности фолла хватает. А игры - способ расслабиться.

Но в любом случае, у нас полно куда более важных задач.

 

 

 

Понимаю, что можно просто играть и искать и всё образуется, но всё же проверить побыстрее работает ли перемещение - вот.

Стоит дождаться обновления связки и пока воздержаться от путешествия в другую пустошь.

 

То есть окончательного варианта перехода нет ?

В разных местах читал :  - Мохаве - Вашингтон : 1. записка у дока (не нашёл)

                                                                                2. за самым большим зданием Фрисайда (не проверял)

                                         - Вашингтон - Мохаве : 1. Индепенденс (пока не работает)

                                                                               2. вагон на "Станции Союза" (где это)

С уважением, Григорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот на счет анекдотов тема интересная! Может именно анекдоты, как-то менее адекватно, но вот простых странников, рассказывающих свои истории голосом, это уже интереснее... Я приму это к сведению и посмотрим, что можно будет сделать!

А так интересно, вот стало скучно, идешь по пустоши, и тут на встречу странник и хочется просто поговорить по душам... Подходишь к нему и пошел диалог очень продолжительный... Что-то гг рассказывает, что-то странник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть окончательного варианта перехода нет ?

Вот этот пост. Забирай и подключай файл.

Станция Союза находится напротив супермарта.

Записка у дока на полке в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть окончательного варианта перехода нет ?

Вот этот пост. Забирай и подключай файл.

Станция Союза находится напротив супермарта.

Записка у дока на полке в коридоре.

 

RGhost — файлообменник 

TTW_Origin05.rar (2.1 МБ)

Файл удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Только я запутался - а без этих файлов как SFW совмещало F3 и FNV

Или надо было быть терпеливее ..... истина была где-то рядом .... или у меня под носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без этого плагина та же станция Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- станция Союза:

       Толи поезд не едет - толи я криворукий.

       Билет купил, в вагон зашёл, рычаг дёрнул - нажимаю открыть (заднюю дверь), появляется "закрыть" и наоборот.

 

- записка:

       Прочитал - и ничего, только дверь на улицу заблокировалась.

 

- Индепенденс:

       После попытки взлома изгои явились таки.

       Ещё не натаскал барахла на 50 очков - или винтокрыла на крыше всё равно нет.

 

Куда ринуться думаю - походу либо Реквием попробую (хотя, если SFW не идёт, то что ждать от хилого брата)

                                     - а лучше вернусь дальше проходить FOW (всё работает - особенно Ива старается, хотя харизма 1; погода правда                                                         прыгает между нормальной и одной из "фишек", но это терпимо, если поставить Сны Визири или Визары уж забыл )

Извините если надоедаю.

Ваша тема всё таки захватывающа - поэтому думаю все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините если надоедаю.

Почитай отчеты остальных, включая меня - всё работает.

Проверь наличие NVSE, хоть оно и не обязательно.

 

 

 

Куда ринуться думаю - походу либо Реквием

Хех, ну удачи. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток !

Помогите пожалуйста - скорее всего всё просто - но я не догоняю.

Убежище 101 почему то пометилось неактивным маркером - зашёл и около люка включился хардкор - значит работает.

Но с поездом не могу справиться (открыть train engine - закрыть train engine на задних дверях; активировать power switch на ручке; но ничего не происходит) - может куда-то нужно билет вставить - вроде некуда.

Уже раз десять возвращался на станцию - вдруг что изменится - подскажите что сделать (а то может как в виртуалке нужно сыграть мелодию - я сам не допёр в первый раз).

С уважением, Григорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий, прошу по-порядку расписать, что делал в игре, где начал игру и на чем застрял, и оставить этот пост в соответствующей теме.

Здесь обсуждается фикс русской озвучки, а не функционал связки SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...