Перейти к содержанию

Авторизация  
Still_Alive

Моды от Still_Alive aka Vampir

Рекомендуемые сообщения

В данной теме будут содержаться моды, заготовки и просто мысли по поводу будущих модификаций для игры GTA SA моего авторства.

Строгое предупреждение от модератора MagnuM
Внимание!!! Большая просьба всех присутствующих - НЕ ФЛУДИМ и НЕ ОФФТОПИМ.

:noflood: :spam_light:

Начну с демонстрации рендеров одного персонажа из игры Assassin's Creed Brotherhood Дезмонда Майлза:

Модель профиксена осталось избавиться от дырок в изнанке модели. Хочу немного подредактировать текстуру рюкзака, а точнее её ручки... А тка вроде модель выровнена неплохо, в игре проверю, как говорится. :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KOHDYKTOP

Великолепно,а главное качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!Очень качественно выглядит :doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовится несколько сюрпризов, на этом сайте не скоро появится каталог файлов, вот когда появится, вот тогда залью это :

Скин Дезмонда Майлза и два бонусных игровых костюма из игры Assassin's Creed Brotherhood.

Сразу говорю, никаких паков делать не собираюсь, буду вылаживать по отдельности каждого сделанного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KOHDYKTOP

в ассасин не играл я )) но меня немнога расмешил первый скриншот...персонаж как будто на коблуках женских )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот перс из Metal Gear Solid 4, там даже роботы на каблуках таких бегают :phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скин Дезмонда Майлза и два бонусных игровых костюма из игры Assassin's Creed Brotherhood.

первый какой-то чудной, явно не той атмосферы)

доспехи 3го скина довольно интересны, в игре таких не видел.

кстати в игре присутствует модель эцио-дворянина(доп.воспоминание знакомства с Кристиной), эта модель лучше представленной в AC2? как считаешь?

 

Сразу говорю, никаких паков делать не собираюсь, буду вылаживать по отдельности каждого сделанного персонажа.

да хорошо, пожалуй это даже лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доспехи 3го скина довольно интересны, в игре таких не видел.

Это доспехи Гельмшмида, открываются только с DLC о Леонардо Да Винчи...

кстати в игре присутствует модель эцио-дворянина(доп.воспоминание знакомства с Кристиной), эта модель лучше представленной в AC2? как считаешь?

Я открывал эту модель, лучшего в ней нету, это нам движок глаза запудрил :pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это доспехи Гельмшмида, открываются только с DLC о Леонардо Да Винчи...

где-то видел файлик как его врубить, а сохранение не запорет?

кстати а в какой лавке черный костюм можно приобрести?

 

планируешь что-то еще из brotherhood'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still_Alive, Отличные скины, что ещё сказать. :) Кстати ты напрямую выдергиваешь модели из игры, или как-то по другому? Можешь объяснить как, если не трудно.

 

...кстати а в какой лавке черный костюм можно приобрести?

Есть похожий персонаж, Райден по-моему, и открывается он за прохождение всех уровней "Виртуального обучения" в Анимусе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть похожий персонаж, Райден по-моему, и открывается он за прохождение всех уровней "Виртуального обучения" в Анимусе. :)

OMG, так эт он и есть, эт не цельный персонаж, оно является его бронёй, а одевается она так же на ГГ, я только убрал модели длинные волосы Эцио...

Still_Alive, Отличные скины, что ещё сказать. Кстати ты напрямую выдергиваешь модели из игры, или как-то по другому? Можешь объяснить как, если не трудно.

Эт я немного позже разберу и объясню, может публично, может отдельным людям, посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт я немного позже разберу и объясню, может публично, может отдельным людям, посмотрим...

Спасибо. :)

 

OMG, так эт он и есть, эт не цельный персонаж, оно является его бронёй, а одевается она так же на ГГ, я только убрал модели длинные волосы Эцио...

Эм. Да, точно. Просто не то ляпнул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! А что делает Рейден в Ассассине? Мой любимый перс в MGS. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Он как бонус там, открывается за прохождение всего "Виртуального обучения". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, новые карточки со скинами из Assassin's Creed Brotherhood

Здесь присутсвуют доспехи Брута и первый сборник доспехов Эцио, скорее всего сделаю ещё пару...

!!И оочень большая просьба, у кого есть лицуха Assassin's Creed Brotherhood, пож. стукните мну в личку, оочень нужна помощь.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! я кстати доспехи брута еще не открыл...)

*а планируешь ли вариант без доспехов? т.е. просто белый костюм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю я их сделаю... :secret: А не скажешь когда у нас сайт открывается, или мы всегда так будем как с вещами на выходе? Может мне начать вылаживать прям в форум всё уже сделанное? :connie_redx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот точно сказать не могу, несколько вещей стопорят всё остальное..

релиз можно делать в разделе релизов, и после перенесем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного просмотра...

[vimeo]

[/vimeo]

Если не показывает,

ссыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HaCKer_UTD

Видос шикарный!

 

Да в скайпе я тебя не дождался... Хотел просто предложить сконвертить кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооопа, если сможешь - кидай модель, тоже хотелось конвертнуть этого перса... Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Still_Alive!

Не могли бы вы выложить снова ломаный Player.img?

Форума на World-GTA.my1.ru сдох,а ссылка на ломаный Player.img тоже...

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка КЛИК

 

Да Стилл если можешь зайди в скайп, есть подробности о форматах игры из которой ты хотел поконвертировать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...