Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
knurf

Не запускается игра

Вопрос

После установки сразу начались проблемы. Тупо не запускается, ни из фомма, ни из лаунчера, ни из эксешника, ни из нвсе. При запуске из фомма на долю секунды появляется окно типа командной строки, исчезает, дальше ошибка 0хс000001d. При запуске из иконки SFW требует fnv4gb.exe. При запуске из nvse_loader.exe - ошибка 0хс000001d. При запуске из лаунчера нью вегаса - на долю секунды окно запуска и молчание. Из эксешника нью вегаса -ошибка 0хс000001d. При этом до установки SFW обе игры, и тройка и нью вегас запускались нормально (тройка и сейчас запускается). Сначала вся эта кутерьма была на десятой винде - подумал, что виновата десятка, ибо раньше были подобные проблемы. Специально на второй ссд установил семерку, стал всё делать на ней. И вот те же проблемы. Когда делал на семерке, в первый раз был включен антивирус, я подумал на него, снёс полностью папку с SFW через деинсталлятор в папке, отключил антивирус, все сделал заново. И все повторилось. Раньше таких проблем не было, что за??... Что я делаю не так?

 

P. S. Проблема решена. При третьей установке решил убрать крестик с автосортировки плагинов (который в конце установки) и там же с майкрософт визуал (так как уже установлено во время предыдущих установок). Эээ... Заработало! Сколько дней я спорил с судьбой ради этой встречи с игрой! Но, Карл! Что это все-таки было???

Изменено пользователем knurf
Проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...