Перейти к содержанию

knurf

Участник
  • Публикаций

    53
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о knurf

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 737 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Ошибка 0xc000001d. Что в фомме, что отдельно через нвсе. Когда запускал обе игры перед установкой SFW, все работало. Позже доперло, что сглупил, поставив крестик во время установки мода за применение Vulkan, хотя моя карта (на офисном компе)) его не поддерживает. Такой вопрос - можно ли обойтись без переустановки? Может, какие-то файлы удалить или редактировать? Кто-нибудь знает? Проблема решена переустановкой.
  2. После установки сразу начались проблемы. Тупо не запускается, ни из фомма, ни из лаунчера, ни из эксешника, ни из нвсе. При запуске из фомма на долю секунды появляется окно типа командной строки, исчезает, дальше ошибка 0хс000001d. При запуске из иконки SFW требует fnv4gb.exe. При запуске из nvse_loader.exe - ошибка 0хс000001d. При запуске из лаунчера нью вегаса - на долю секунды окно запуска и молчание. Из эксешника нью вегаса -ошибка 0хс000001d. При этом до установки SFW обе игры, и тройка и нью вегас запускались нормально (тройка и сейчас запускается). Сначала вся эта кутерьма была на десятой винде - подумал, что виновата десятка, ибо раньше были подобные проблемы. Специально на второй ссд установил семерку, стал всё делать на ней. И вот те же проблемы. Когда делал на семерке, в первый раз был включен антивирус, я подумал на него, снёс полностью папку с SFW через деинсталлятор в папке, отключил антивирус, все сделал заново. И все повторилось. Раньше таких проблем не было, что за??... Что я делаю не так? P. S. Проблема решена. При третьей установке решил убрать крестик с автосортировки плагинов (который в конце установки) и там же с майкрософт визуал (так как уже установлено во время предыдущих установок). Эээ... Заработало! Сколько дней я спорил с судьбой ради этой встречи с игрой! Но, Карл! Что это все-таки было???
  3. После установки сразу начались проблемы. Тупо не запускается, ни из фомма, ни из лаунчера, ни из эксешника, ни из нвсе. При запуске из фомма на долю секунды появляется окно типа командной строки, исчезает, дальше ошибка 0хс000001d. При запуске из иконки SFW требует fnv4gb.exe. При запуске из nvse_loader.exe - ошибка 0хс000001d. При запуске из лаунчера нью вегаса - на долю секунды окно запуска и молчание. Из эксешника нью вегаса -ошибка 0хс000001d. При этом до установки SFW обе игры, и тройка и нью вегас запускались нормально (тройка и сейчас запускается). Сначала вся эта кутерьма была на десятой винде - подумал, что виновата десятка, ибо раньше были подобные проблемы. Специально на второй ссд установил семерку, стал всё делать на ней. И вот те же проблемы. Когда делал на семерке, в первый раз был включен антивирус, я подумал на него, снёс полностью папку с SFW через деинсталлятор в папке, отключил антивирус, все сделал заново. И все повторилось. Раньше таких проблем не было, что за??... Что я делаю не так? P. S. Отправил вопрос на баг-трекер... P. S. S. Проблема решена. При третьей установке решил убрать крестик с автосортировки плагинов (который в конце установки) и там же с майкрософт визуал (так как уже установлено во время предыдущих установок). Эээ... Заработало! Сколько дней я спорил с судьбой ради этой встречи с игрой! Но, Карл! Что это все-таки было???
  4. knurf

    Подгонка мода Enhaced Skies для SFW

    Не, не шляпа сам мод (разобрался), но описание - шляпа.
  5. knurf

    Подгонка мода Enhaced Skies для SFW

    Ни объяснений, как что делать, ничего. Поставил через мо2, сначала с нексуса, потом этот. При запуске требует ттв. Короче, шляпа, время только потратил.
  6. knurf

    Real Time Settler (RTS)

    Тю, без перевода... Разочарован...
  7. Точно, не требуется, с другим модом, видимо, спутал, слепошара.
  8. Блииин. То не предупредят, что надо то-то и то-то докачивать, то "файла не существует"... Час уже убил впустую.
  9. Предупредить, что требуется караван и классик паки - не судьба...
  10. Побывать хоть раз - это значит безвылазно застрять до конца ДЛЦ. Спасибо. Включить координаты тоже не катит, а то я не пробовал... Но уже включилось само, опять непонятно в какой момент. Я так понимаю, нужно набрать некий кворум не то событий, не то прокачки, может все вместе...
  11. Ну если не обновлялся, тогда что надо делать, чтобы попасть в Большую Гору? И заодно в другие ДЛЦ, которые "захлопываются" после попадания в них? Вояджер хорош тем, что можно обратно в пустошь вернуться в любой момент.
  12. Вроде как мод со временем поплохел. Помню, раньше можно было сразу отправиться в Большую Гору (именно в первое попадание в ДЛЦ), сейчас такое не сделаешь. Либо, как я понял, должно какое-то условие выполниться, но я так и не догнал, какое именно. Ну и в целом стало хуже с добавлением локаций в маршрутную карту
  13. ....и-з-за вреда, наносимого игре. Вот не надо за других решать, где вред, где польза.
  14. knurf

    Исправление Продажи Книг SFW

    А цена восстановлена? А то ванильная цена 100 рублей, а сделали 10, я был в осадке.

×
×
  • Создать...