Перейти к содержанию

Авторизация  
KR1D

Nissan GT-R

Рекомендуемые сообщения

Удалось наконец выйти из задротства и взяться за ум.Газель делать пока не хочется,а что бы отвлечься от тест драйва решил таки сконвертить гтра(любимая машина в тест драйве).Вчера начал,сейчас был пробный конверт,и гэтээр радует глаз :rolleyes: .Не забываем комментить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё круто, а кому главное спасибо :rofl:

 

Сообщение от модератора KR1D
Без тебя никуда :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FOXMAN

Круто :) Одна из моих любимых машин... ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ниссан? Салон у него красивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,салон красивый,но на кнопочках придётся делать альфу.

А сейчас сделал петли на крышке багажника(к сожалению их фото не распологаю)пришлось делать наугад,но простенько,просто сделал 2 петли.На капот поставлю газовые упоры,но их там практически не видно.

----------------------------------------------------------------ЕдитЪ----------------------------------------------------------------------------------------------

Поставил на место петли,и сделал упоры капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FOXMAN

KR1D, О классно выглядит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела с тенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак,я её не делаю,во первых толку от неё мало,вида она придаёт мало,да и не люблю,когда машина тёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень должна быть внутри машины...или на крайняк, как у Мэда, но быть она должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не ставлю тень на свои модели,и жалоб не поступало),а если действительно,если и делать тень,то только настройками,по-другому я не хочу.

Сессию сдал на все 4,так что нямочка на сегодня:сделал таки диоды на фонари,делал по-европейски(габариты-внешний круг,стопы-внутренний круг),а так же и фары тоже светят,скрины прилагаются:

Да,так же выкинул к чертям дамми таллайтс,нафиг не нужны,только картину портят,а без них даже красивее.

Комментим,не стесняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё норм, а тень я тоже не ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комментим,не стесняемся.

 

ну что сказать, вроде всё хорошо, а что будешь делать с подкапотным пространством и днищем?

 

P.S. идея с удалением taillights - отличная, вот только что-то у тебя диоды не одинаково горят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ещё с подкапотным делать?,двиг как и подобает,полу 3д,ничего лишнего,дно из шифта,там всё просто,но со вкусом.

Диоды горят-это текстура такая,возможно исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде неплохо, что там с повреждениями? Сам недавно делал такой ниссан из второго шифта

P.S.

Да,так же выкинул к чертям дамми таллайтс,нафиг не нужны,только картину портят,а без них даже красивее.

Если удалить tailights, то он все равно будет гореть, но в центе модели, то есть в салоне. Tailights никак не удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы пролучше настроить материал кузова, спекуляр слишком сильный... и какой-нибудь хром наложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хром есть,спекуляр под него,так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...