Перейти к содержанию

Авторизация  
DERK7

.: FlatOut 2 Car Pack :.

Рекомендуемые сообщения

1) Исчерпывающе, согласен. :)

2) Т.е. у тебя на моделях теперь на каждый колесный дамми свое колесо? Да, это выход обойтись без изменения настроек, но увеличивает вес модели на: +(3*'вес колеса'). Но оно ведь того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

MagnuM, конечно стоит, ведь так лучше смотрится и соответствует оригиналу из самого второго флэтаута) Да, я сделал 4 колеса в модели. Но вес почти не увеличился, в общем, пока большинство автомобилей весят примерно +-1мб dff и +-1мб txd. Вполне достойный размер. =)

Завтра покажу еще скринов прогресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_NW_, мало весит, в таком случае всё отлично.

Честно говоря, своей темой затянул меня в сам флэтаут, сижу катаюсь :D

 

Я вот что подумал, может подыскать хорошие салоны для моделей, какой-нибудь общий для всех (с небольшими отличиями), ну т.е. простой, без всего лишнего, например взять из дерби-машинки в RaceDriver GRID. Или из еще чего-нибудь из DiRT'ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

MagnuM, идея хороша, но это по-любому повысит вес моделей, да и кто в сампе на салон смотрит?))) Тем более, чтобы его поставить на каждое авто - нужно повозиться, а если учесть, что нам моделей еще очень много предстоит сделать - проще не заморачиваться))) Хотя хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет 2 - 2,5 мб, я думаю не велика потеря, ради качественного салона. Ну а мороки в этом случае действительно предстоит много. В общем, решай.

Все мы ведь при разработке модели для СА стремимся к идеалу, но у каждого он свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

MagnuM, не, ради салона я на такой вес не пойду... Зато тачки будут без всяких подвисаний работать, это компенсирует УГ интерьер... Да и кто на него в сампе смотрит, уж тем более на дерби сервере, где уже со старта даже не обращаешь внимания на само авто, только и пытаешься выжить))))

 

 

Закончил работу над Banger. Изменил масштаб, поправил колеса, подвеску, добавил дамми тюнинга и многое другое...

Осталось доделать еще две машинки, которые остались от alexey, и дальше будут уже мои конверты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banger :good:

 

Ну я не о сампе говорю, хотя может и правда, для такого рода машин салон не так важен.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

MagnuM, сейчас назову все причины, по которым я не хочу делать новый салон:

 

1. Мод для SAMP

2. Таким авто салон не важен

3. Это прибавит веса модели

4. Это убьет оригинальную задумку авторов флэтаута

5. Мы так год будем мод делать....

6.

Ну лень мне, блин, сложно понять чтоль :D

 

Завтра покажу скрины Insetta, по ней тоже доделывать много, но думаю, успею за день)))

 

Сообщение от модератора MagnuM
Я тебя понял, ок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

 

Доделал Insetta, полдня с ней ковырялся, в основном, с коллизией, она, как всегда с первого раза нормально не работала... :ireful1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

HaCKer_UTD, одна от дерка есть... А сам я лично делать не хочу, поскольку в SA нельзя такое пламя из труб сделать, а без него уже неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Стоп, а 2DFX не? Тама есть пламя какое-никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Нет, и не забудь КЛЕО в МТА не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Хватит, хватит, оно и в обычной игре есть... Я кстати раньше был модератором на этом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну цепни мне 2dfx на стандартное авто без всяких скриптов, тогда я тебе поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Ну вот собственно, тестировал на авто от Дерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Черт побери! Как у тебя это получилось? В сампе и в сингле работать будет??? И можно ли огонь поменьше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz

Ну это всё по туториалу который дал Хакер.

Размер сделать по меньше нельзя, буду менять эффекты, найду нормальный, покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Ну это понятно, а в сингле пашет? И в сампе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...