Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, Автоплекс

  

76 проголосовавших

  1. 1. Как поступить с Автоплексом в SFW-WastelandsOverhaul?

    • Никак. Пусть будет там, где стоит.
      10
    • Переместить в небольшой изолированный мирок в развалинах у Грейдича.
      27
    • Переместить в небольшой изолированный мирок в развалинах у центра Вашингтона.
      11
    • Переместить в небольшой изолированный мирок за границы карты.
      6
    • Куда-то еще. (Напишите в теме)
      5
    • Вообще убрать.
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну проект разрабатывается не исключительно для вас.

знакомая фраза, я это от тебя, да и остальной команды, уже не впервой слышу.

 

главное побольше модов вшить и порядочек ? -так не Фолл будет, а как у подростка обвешавшего сотней модов скурим))

Нью-Вегас же не настолько убог как скурим, его надо лишь довести до ума.

дабы избежать очевидных вопросов и ответов не к месту, вот моя квинтэссенция Фолла; идеальный Фолл это Fallout и мало известная игра "Fallout: Nevada", а вот остальные поделки -требуют доработки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главное побольше модов вшить и порядочек ?

Главное, сделать игру приближенную к реальности и учитывать мнение большинства! Или вы предлагаете нам не слушать мнение тысяч наших фанатов, а реализовывать только ваши идеи? Мне вот автоплекс вообще не нужен и не пользуюсь, но если он не нарушает атмосферу игры и люди просят его установить в Грейдиче - мы так и сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, сделать игру приближенную к реальности и учитывать мнение большинства!

тебе не кажется что это два взаимоисключающих параметра?

 

Или вы предлагаете нам не слушать мнение тысяч наших фанатов, а реализовывать только ваши идеи?

про тысячи фанов -преувеличенно, в сотни фанов поверю.

к чему ваши вопросы и домыслы?

и это не идеи, а взгляд\желание следовать за каноном игры. (насчёт идей -у меня в SFW есть только две идеи; 1.добавить в игру транспорт. 2. добавить в игру отечественное оружие. -но это не кого не касается т.к я уже нужное добавил в игру, собственно как и те кто устанавливает моды\адоны)

В предыдущем комментарии написал об идеальном Фаллауте, но вам всё равно не ясно.

это значит только одно -вы не понимаете о чём я пишу, следовательно к вам есть вопросы в какой Фолл вы играли?

 

пишите не стесняйтесь, я всё понимаю и к мнениям о вселенной Фолла отношусь с плюрализмом.

Мне вот автоплекс вообще не нужен и не пользуюсь, но если он не нарушает атмосферу игры и люди просят его установить в Грейдиче - мы так и сделаем!

занятная вещь демократия; мне не надо, но люди просят :)

а если попросят не вписывающееся в Фолл, у вас есть представление о том что вы хотите сделать?

(в принципе демократия не плоха, только с ней велики риски отложенного краха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе не кажется что это два взаимоисключающих параметра?

К счастью, лично с вами не знаком и дел не имел, чтоб на "ты" обращаться - дальше объяснять не нужно!

 

 

 

про тысячи фанов -преувеличенно, в сотни фанов поверю.

У нас только зарегистрированных около 4,5 тысяч (4400 точнее)...

 

 

 

следовательно к вам есть вопросы в какой Фолл вы играли?

Я играл в 1-й, 2-й, 3-й и New Vegas. Tactics Fallout дальше начала игры не играл - никак не привлек!

Но судя по вашим словам, вы точно во все части переиграли вдоль и поперек, что даже части игры не указали в своем "идеальном Фолле"

 

 

идеальный Фолл это Fallout и мало известная игра "Fallout: Nevada"

 

Если вы никого не уважаете - это ваши личные проблемы!

Мы уважаем каждого нашего пользователя, если конечно он уважительно относится к остальным участникам и к команде и соблюдает нормы этикета! В нашем сообществе состоят грамотные, интеллектуальные и тактичные люди, которые уважают труд команды и других пользователей! Ниже приведенные ваши высказывания могут оскорбить участников нашего сайта!

Но в демократии вы точно знаете, что нужно делать:

занятная вещь демократия; мне не надо, но люди просят а если попросят не вписывающееся в Фолл, у вас есть представление о том что вы хотите сделать?

 

тебе не кажется что это два взаимоисключающих параметра?

 

 

 

 

 

Ну проект разрабатывается не исключительно для вас.

знакомая фраза, я это от тебя, да и остальной команды, уже не впервой слышу.

Значит это о чем-то говорит, и может все таки стоит задуматься над отношением к остальным?

 

Замечание серьезное вам сделано, подумайте хорошо - оскорблять нельзя ни представителей команды, ни участников сайта! У нас серьезное общество, основанное на общепринятом этикете; если вас такое не устраивает, полно других сайтов, где вам составят компанию единомышленники!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит оффтопа. Сколько можно просить соблюдать правила общения?  :rtfm:

Для выяснения отношений существует переписка, Скайп или другие средства личного общения. Нужное подчеркнуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной принцип любого опроса по RA: "Мы посовещались, и я решил."

Поэтому опрос создается если:

а) Решение напрашивается, но есть сомнения.

б) Решение может быть спорным.

Таким образом, опрос влияет на принятие решения, но это не абсолютный фактор.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мнение большинства

 

"Миллионы мух не могут ошибаться!" (с)

 

По факту, спроси любого - он будет хотеть всего и много. А качество, атмосферность, лор - это всё мелочи жизни. При желании можно "притянуть за уши".

 

Так со всеми голосовалками, не только с этой. Но иногда нужно понимать, что мнение большинства не всегда идет на пользу развития моддинга. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...