Перейти к содержанию

Dimetrius

Участник+
  • Публикаций

    48
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dimetrius стал победителем дня 15 ноября 2016

Dimetrius имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Нейтральный

1 Подписчик

Информация о Dimetrius

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 05.05.1988

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Ой не факт. Часто их делают настолько криворукие товарищи что даже чистая игра глючит, не то что с модами. Если уж юзать пиратчину так образы с лицензии от проверенных товарищей.
  2. Репаки в любом случае не есть хорошо. Но именно лицензии в общем не обязательны)
  3. Давно стоит. Вот кстати сколько просили распакованные ресурсы SFW так и нету) Древний движок так и давится этой кучей bsa
  4. Да, тоже вариант. У меня конечно комп не то чтобы фонтан, но ступор курсора на пару секунд перед сменой почти каждого это как то перебор.
  5. Подтверждаю, новые загрузочные экраны аж меню тормозят. В принципе не страшно, можно просто удалить папку loading из Datatexturesinterface тогда будут стандартные, быстрые.
  6. Dimetrius

    "Бриса Альмодовар для SFW" / Brisa Almodovar for SFW

    А еще у нее проблема с напарниками из Dead Money, постоянно хотят ее пришибить xd)
  7. Что то по моему не работает оно. Как и обычный сьедает полтора гигабайта и начинает лагать. Я бы советовал 4GB Fallout New Vegas Updated с нексуса поставить. У кого пираточка, нужно пропатчить контрольную сумму FalloutNV.exe, качаем pechecksum.exe с софтпедии, кидаем на него exe фоллыча, все.
  8. дык настройки в студию тогда) Где прописывать я знаю, только ничем хорошим это не кончалось.
  9. озу всегда было гораздо больше чем он может осилить. Кстати интересно, F4 таки стал 64 бита? Или все так же, 2гб максимум?
  10. Ну он должен же. Я до сих пор помню как у меня девственно чистый лицензионный FNV вылетел при первом же быстром путешествии. F3 обычно падал уже у Мегатонны. Бетесдовский движок без костылей просто отвратителен.
  11. А вот если все таки найдется человек у которого не вылетал Нью-Вегас, описание будет изменено? Xd)
  12. Миллионы мух.. На самом деле это просто другая аудитория. Любители пыщь пыщь и любители симса с майнкрафтом, последних кстати особенно много. Ну а любителям собственно Fallout тут ловить особо нечего, да.
  13. Вопрос по изменению интерфейса. Как и наверное многих вымораживали огромные буквы, и очень сжатые окна бартера, диалогов и прочего создающие огромное количество нафиг не нужного скроллинга. Пробовал два мода - Darnified все хорошо, но уж очень много лишнего, скрипты, настройки, индикаторы, муторная установка..И MTUI почти то что нужно, но вот еще бы чуток подрастянуть окна..что то мне подсказывает что делается это простым изменением xml, но вот что и как править не очень понятно.
  14. Да что то как то.. Поютубил немного да и забил. Смесь дьяблоидного шутерка с веселой фермой, о да, именно этого мы ждали *сарказм" Так что огромное спасибо за SFW.
  15. Ну да, под него есть практически весь шмот обоих игр и всех их дополнений. Собственно поэтому именно его и стоило бы вшить дефолтным.

×
×
  • Создать...