Перейти к содержанию

ratcliff

Пользователь+
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ratcliff стал победителем дня 20 декабря 2019

ratcliff имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нейтральный

Информация о ratcliff

  • Звание
    Выходец из Убежища

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Результат тестирования: основные esm-файлы из 3-0-8, GRA указанный. Сейв перед Рейвен Роком. По прохождении РР появляется Фокс, как и должно, далее все по сценарию. Broken Steel стартует штатно, предыдущие задания завершаются корректно. Замечаний нет.
  2. GunRunnersArsenal.esm из 3-0-8 сломал игру, из 3-0-7 починил :-). Более никакие esm не пробовал. Если есть необходимость, какие-то эксперименты смогу провести на следующей неделе.
  3. Использую BSA Optimization Project, пожалуй это можно считать изменениями в составе DATA. Состав NVSE изменен согласно этому Вместо NVSR стоит Tick Fix. К сожалению, забыл забэкапить esm-файлы перед изменением, для проверки их придется доставать из bin каким-то образом. Загрузка "старого" сейва в конце прохождения убежища 87 и старта прохождения Рэйвен-Рок показала, что все пошло правильно, никаких упоминаний о Харкнессе, никаких появлений с камерах Рэйвен Рок персонажей вроде Натана из Мегатонны, разве что полковник Отэм в конце начального диалога, угрожая пистолетом развернулся в сторону двери... При выходе из комплекса появился Фокс, как полагается, далее по сценарию. Проблема осталась при загрузке "старого" сейва перед Мемориалом. Отэм в ротонде включает диалог при допросе ГГ в начале Рэйвен Рок, далее все остается поломанным. Кстати, когда возникла описанная в данном топике проблема, заметил, что у меня аналогичным образом поломалось прохождение AQFH. Точнее в 3 части, когда ГГ приводит Моргану к Дарвари, между теми должен состоятся скриптовый диалог, этого не происходит и дальнейшее прохождение зависает. Впрочем это может и не иметь отношения обсуждаемому.
  4. У меня после установки данного апдейта проблема осталась. Уже на другом уровне, правда. Новая игра —> быстрым скоком до убежища 87. После прохождения убежища 87 последняя кат-сцена не заканчивалась. ГГ так и валялся парализованным, не попадая в Рэйвен-Рок. Все решилось отключением RA-MoreGear и соотв. патча. RA-Gear, впрочем, тоже был отключен. Далее все заработало как должно. Проверю на старом сейве – отпишу, если интересно.

×
×
  • Создать...