Перейти к содержанию

tfever

Участник
  • Публикаций

    45
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о tfever

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Если бы всё было так просто. Переустановлены уже всё библиотеки, фрэйм,, директ, замены dll, проверены всё совместимости, обновлены всё драйверы видеокарты, бесполезно вообще...
  2. Ребят, такая проблема, не запускается, при запуске выходит ошибка xc000007b Windows 10 x64. Чистая, без модов игра. Библиотеки переустанавливал. Не помогло.. Что ещё можно сделать?
  3. Есть ли отдельный патч для швов на шее для Роберта? Я просто отдельно в тройку играю, очень глаза режет.
  4. Здравствуйте, постоянно вылетает с табличкой out of memory (из модов стоит основной модуль, потом редизайн и расы, а также пару текстурных паков с вашего сайта), enb. Вторая проблема, заключается в том, что есть косяки с анимацией от первого лица, не успеваю заскринить, но суть в том,что рука, которая держит оружие (винтовку, снайперку, пистолет), начинает быстро прокручиваться сверху вниз, то есть как бы рука с пистолетом из нормального положения оказывается наверху экрана(будто бы камера внизу, у героя на животе или ниже), иногла вовсе исчезает. Все это происходит меньше чем за секунду, то есть вот так постоянно колбасит. Неприятно. Из мелкого, где лежат текстуры к плакатам? Хочу поставить дефолтные, ибо порно картинки не вписываюся в атмосферу детской комнаты с кубиками и машинками. И еще такой косяк, когда вхожу в помещение,камера автоматически ставится в пол, а не ровно как надо. дезориентирует.
  5. В папке с игрой установилась папка f ne vegas UE (та, которая выделена), там были файлы SFW(FOSE, патч на 4 гига), я сначала попробовал оттуда запустить, но там была ошибка. типа нет NV.exe. Я тогда все содержимое из нее перетащил в папку с самой игрой чистой.
  6. В общем я следовал четко по инструкции. В итоге сначала SFW создал свои данные в папке НВ внутри Папки с НВ. Поэтому сначала не запускался, потом я перетащил эту папку в основную и вроде включился. Но нет выбора игры. Я тогда выключил, скачал ФОММ чтобы передвинуть моды, там все ок, запустил, а исчезли шрифты (новая игра, загрузить, выход и тд), там тупо пустое место... помогите плиз, что я неверно делаю
  7. Решил поставить для мода вашего, который объединяет два мира. Но почему-то волосы наполовину без текстур (ярко розовые пряди) , в геке прописал путь к текстурам. и как товарищ советовал сделал папку в PF, но ситуация не изменилась. что можно сделать в таком случае?? заранее спасибо
  8. Новая версия уже, чекните
  9. tfever

    Solid Project

    Спасибо, просто у меня на английском, не увидел такого пункта.
  10. Ребята, а почему с помощью ГЕКА я не могу поставить ему волосы другие? После добавление в игре отображаются как короткие плоские волосы.
  11. tfever

    Solid Project

    Ребята, а как убрать кольцо выбора на колесико мыши? А то мне оно не нужно, я так камеру двигал вокруг перса.
  12. tfever

    Solid Project

    Дело не в МСМ, а в этом моде. Я установил рандомный мод для которого нужен МСМ. Меню появилось, но в списке только этот мод (раннер) .

×
×
  • Создать...