Перейти к содержанию

Maluks

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о Maluks

  • Звание
    Странник
  • День рождения 31.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. У меня возник вопрос касаемо фиксов к Ф3 и Вегасу после припоминания 2 файлов, русификатор одного из них к ФЗ присутствует на сайте. Речь идет о UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch и Yukichigai Unofficial Patch - YUP. Можно еще упомянуть Unofficial Patch Plus для Вегаса в довесок к 2 предыдущим файлам. Есть ли смысл их установки или данные фиксы уже включены в SFW?
  2. Maluks

    SFW-BSA Optimization Project

    Протестировал с RA-Redesign, баг с глазами пропал сам собой, посмотрев бса архив RA-RedesignHD, понял что в нем косяк, а точнее в FCO. При его использовании происходит баг с глазами только у базовых рас (глаза бонусных в полном порядке), но как писал выше данная проблема у меня возникла при одновременном использовании RA-RedesignHD и SFW-BSA Optimization Project. Может кто сделает патч для совместимости, просто Old Vault Boy сделал хорошую работу по повышению графики, без захламления папки Data, а так придется новые текстуры отдельно в папки пихать из-за данного бага с глазами.
  3. Maluks

    SFW-BSA Optimization Project

    Всем привет. Тем у кого проблема со зрачками npc, такой вопрос установлен ли у вас модуль RA-RedesignHD? Если да то с вероятностью 99% конфликт с ним. Я устанавливал как чисто редезайнер (с глазами нормально все было), и версию только с оптимизатором тоже аналогично. Но как только установил оптимизатор и редезайнер вместе проблемы с глазами начались. Вывод: Либо играть с RA-RedesignHD или с данным оптимизатором т.к. по ходу в нем используются новые текстуры глаз базовых моделей, и когда подключаешь модуль то они конфликтуют запихивая в глазницу по 2 глаза сразу. Аналогично было и с самим RA-RedesignHD. PS: Если мой довод не верен очень прошу объяснить в чем может быть проблема т.к. баг с глазами присутствует и в теме RA-RedesignHD и тут
  4. Maluks

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Добрый день. Подскажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. У меня после установки данного мода, все нормально функционирует за исключением перевода. Не переведены перки и видел строку посвященную данному моду при загрузке. Хочется понять или у меня так по какой то причине, или в принципе мод не до конца переведен. ps Разобрался сам, почитав коменты понял что, не у меня одного и мод не переведен полностью.

×
×
  • Создать...