Перейти к содержанию

Pahanama2010

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Pahanama2010

  • Звание
    Странник
  1. Переустановил игру, поставил свежую сборку RA, "!" при пальбе с огнемёта не наблюдаю.
  2. Попробую скачать бету с дискорда. У меня сейчас была версия 3.1.1h. Не закрывайте, пожалуйста, тему. Я напишу сюда если проблема решится или не решится. Спасибо.
  3. А это не опасно для общей сборки? Если сам плагин новой версии, а сама сборка старая, то наверняка могут быть конфликты. А так я посмотрел, сборка не прям уж старая. На сайте сборка с августа 2022 года, тогда я примерно её и скачал. И потом, проблема всё таки не только в EVE и RA-Gear. Та винтовка, YK-42B, находится в RA-MoreGear, а она тоже с "!" и испорченой иконкой в пип-бое. Что же тогда, попробовать распаковать BSA?
  4. Так или иначе, я не знаю как решить эту проблему.
  5. Суть в том, что устанавливалось всё с установочника RA. В папке "Data" имеются и ESM, и его BSA. И повторюсь, при установках ранее такой проблемы не наблюдалось.
  6. Ситуация простая - красные восклицалки. Появляются при выстреле из энергооружия. Например, стреляю из лазерного пистолета и в месте попадания появляется "!". Также при побеге из убежища заметил, что от огня Энди радтараканы прям заходятся "!!!", то есть это то как они горят. У входа в Мегатонну шериф-протектрон подстрелил рейдера и тот превратился в лужу, а сама лужа также превратилась в "!". Проблема полагаю в EVE, находящемся в RA-Gear, но почему она возникла не понимаю. У меня на компе скачена чуть более старая версия сборки Ruined America, я ставил её и ранее, таких проблем не возникало. Я пробовал запускать её без модов, только голую сборку, запускал и через FOMM, и через MO2, везде проверял Archive Invalidation, ничего не помогает. Я также переустанавливал и игру, и сборку, это также не помогло. Какие ваши идеи? P.S. Также дополняю, что обнаружил "!", если взять в руки "Импульсная винтовка YK-42B". В пип-бое также фиолетовый квадрат вместо иконки в волтбоем. По всей видимости проблема в целом RA-Gear или RA-MoreGear.
  7. Да, вы были правы. Я снёс все INI, установил всё заново, перезаписал их в MO2 и всё заработало. Спасибо)
  8. Всё как сказано в заголовке. Игра сразу запускается у Дока Митчела. Записка работает. Но проблема в том, что раньше появлялось окно выбора где стартовать. Делал переустановку и игры, и сборки. Отключал все моды, какие есть. Хоть что, но он не даёт теперь выбора.
  9. Pahanama2010

    Порт плагина из TTW в SFW

    Добрый день! Подскажите, можно ли как-то портировать Titans of the New Vest 2.0? Он подстроен так, что автоматически видит установленный TTW, но когда я поставил его на SFW, то любая бронька из F3 была не изменена модом, также как и T-45d из вегаса. В самом моде работает какой-то NVSE-плагин, который обнаруживает броньки из TTW, как его перепрошить на SFW я прям понятия не имею...
  10. Pahanama2010

    Титаны нового запада / Titans of The New West

    В том то и дело, что судя по описанию - должен. Но он не является.
  11. Pahanama2010

    Титаны нового запада / Titans of The New West

    Проблема в том, что мод таки не адаптирован под SFW. Если взглянуть в NVSE файлы, то они идентичны тем, что в архиве Nexus, а там адаптация лишь под TTW. Проверил на Ruined America и Изгои ходили в обычной, неизменённой броне. Надеялся, что смогу через FNVEdit портировать на SFW, чтоб заработал, но там никакого намёка на SFW нет, всё решает плагин NVSE.
  12. Прошу прощения за возможный некропост, но что за броня на скринах?

×
×
  • Создать...