Перейти к содержанию

JlEHT9lu

Участник
  • Публикаций

    30
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о JlEHT9lu

  • Звание
    Гражданин
  1. Конечно продолжение есть, но если в самом начале такой ничем не обоснованный диcбаланс, то что будет дальше? Не так пустошь и опасна, как о ней говорят? Если припрет - пробегусь, не устану. А как ещё можно судить? Только по восприятию. Если каждый может изучить ГЕКК и перенастроить игру то зачем вообще моды-сборки и темы обсуждений\предложений нужны? Итак, очередное предложение: Есть в игре Иньекционный пистолет. В оригинальном моде получение самого пистолета и патронов к нему является не быстрым делом, да ещё и с проверками. Все таки по-своему уникальное оружие с уникальными механиками. Для каждого типа боеприпаса прописан достаточно дорогой крафт. НО! В текущей сборке это не имеет никакого смысла ибо как пистолет, так и патроны(за одну крышку!) к нему продаются почти у каждого торговца. Ну вот зачем? Суть предложения убрать пистолет из ассортимента торговцев. А патроны или убрать, или сделать дорогими. По формуле: Цена инъекции = базовая стоимость ингредиентов * 1,5
  2. Не знаю что там бегать, я только в начале, добрался до аванпоста нкр. Крышек уже небольшой вагон,на все нужды хватает с головой, а я ещё толком не занимался починкой-продажей. До ПРИММ'а? Туда за 2 минуты добежать можно, ещё минут через 20 выполнить квест и получить люкс с бесплатным лечением. А в оригинале приемлимый автодок есть только в Умном доме (Old World Blues) к тому же его ещё починить надо.
  3. Сортировщик просто очень удобен и экономит время, на баланс игры он не влияет) А вот такая аптечка избавляет от необходимости запасаться антирадином и саквояжами, которые редки и дороги.
  4. Ну на пустоши врачи есть и кучи рецептов. Автодок. Это же просто аптечка. Она самовосстанавливающаяся?
  5. Появляется такой оттиск при первом входе в ватс. Работает как на сборке, так и на ванилле. При выключении невады - проблема исчезает. Это как-нибудь фикситься?
  6. Мини больничка 0FAC1EB3 из player homes, она на халяву полностью вылечивает и слишком простой доступ к ней, даже покупать ничего не надо. Уберите этот функционал (Саму аптечку 0FAC1EB3 оставьте). Кстати можно там прикрутить сортировщик, чтобы он ещё медицинские вещи складывал в неё? И еду в холодильник 0F0E2598.
  7. Может и так, но фидбек есть фидбек. Для расписывания всей конкретики придется потратить не один и не два дня, к сожалению.
  8. Ладно. Раз так то пусть. Я просто пишу замечания.
  9. Не особо, продав всё что вынес с коллекторов хватило и починить ружбайку и пачку патронов что у торгаша были. И это ещё без крафта. Кстати на счет крафта\готовки: Кексик на +32 к взлому. Правда? Суперсочный цветок брока: Не сытное мясное рагу: Печеньем можно весь полк кормить: Предложение перебалансить еду. Она дает нелогичные статы для затраченных ингредиентов и базовая стоймость в 1400+ монет смущает. Расписывать придется очень долго по каждому рецепту по этому без конкретики.
  10. Угу, а ещё она соединяет другие 2 локации. Конкретно Укрытие Санни-сет можно перенести в область северных коллекторов Нью-Вегаса.
  11. Так там целая локация полная нпс в этой броне. Как мне с них айди брать?
  12. Броня - FF0037E4 Прямо из "укрытия санни-сет" которое соединено с "коллекторами" и "офисом саннитайм" Ружьё - 0F075FCB из RA-Worlds RA-interiors 200407F9 А что если дать возможность брать Делайлу после её первого квеста по сбору книг? Есть мысль что он выдается вместе с пип-боем, основываясь на выбранных навыках. Попробовал пару раз выбрать разные "фокусные" навыки и перки. Один раз получил боксерские бинты и 9мм пистолет, второй раз немецкий пистолет и много патронов к нему. В целом идея понятна и наверно имеет смысл. Чукча не моддер, чукча писатель отзывов! Нашел - RA-Items.
  13. Да, но в ванилле Прим-слима нельзя как напарника таскать. В Помощнике я вообще не понял смысла, у него есть механика патруля, но он очень хиленький.
  14. Ванесса (1E000ED8) Мистер Помощник (1BB878E5) Ну, это хорошо, но выходит что они запускаются в пределах ~30 минут от выхода из дома дока. Какие-то от именных нпс, другие сами активируются. Уф... это требует очень глубокого исследования. В целом не так критично, как ломающее баланс снаряжение в начале игры.
  15. Ну те которые выдаются как "вы нашли записку\передачу\удачу\старую клячу" можно привязать к нахождению игроком определенной локации (примм, новак, стрип) или достижения уровня, или к выполнению какого-то основного задания. При наведении на дверь консоль говорит RA-Quests.

×
×
  • Создать...