Перейти к содержанию

vitslokll

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о vitslokll

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, в комменте под раздачи в рутрекер нашелся ссылка на решение вопрос: По какой-то причине ваша система (или трешовый антивирусник) не смогла инициализировать обычнуювсплывающую картинку перед установкой, вот и возникла такая трабла. Попробуйте инсталлер без сплеша: https://drive.google.com/file/d/1XdTSBQ67YOCh8xkoWvqgs0qkFATv_nsE/view?usp=sharing 
  2. Добрый день. Я скачал SFW-RA через здешний сайт по торренту и после как загрузился, попытался установить, но после клика на setup выдает паравозы одинаковых ошибок, как показано ЗДЕСЬ. Подумал, что некорректно скачал, удалил текущую и перекачал заново. Та же проблема сохранилась. Притом чистый SFW установился без проблем (только драйвер нужный скачать пришлось) и я играл в нем до выхода из убежищ и на старте предлагали выбор где начинать игру. P.S. Распаковывал архив в другую папку, все равно та же проблема.
  3. Привет всем. Эх, почему нет нормальная загрузка?:(( Обязательно нужно заставлять пользователя совершать танцы с бубнами. Из мега не скачивается из-за квоты (интересно, почему нельзя разбить на 2 части?), а из гугла который раз битой скачивается. При установке идет до 10% и "не найдено ни одного файла...". Бомбит. Полтора часа "потрачены".

×
×
  • Создать...