Перейти к содержанию

Alfa Centavross

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Alfa Centavross

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Alfa Centavross

    "Сборка оружейных анимаций" / Weapon's Animation's Assembly

    Доброго времени суток, не совсем разобрался. Нужно скачать мод на этой странице и написать за оставшимися файлами в лс моддеру. А что именно я качаю тут и что буду качать у моддера напрямую? И второй вопрос, планируется ли видео с показом анимаций дефолтного оружия? сам пользую азурой и сверху накатил последний пак от хитмана, но если у моддера сделано покруче, обязательно бы скачал.
  2. Alfa Centavross

    "Мы - Легион" / We Are Legion

    кто нибудь знает, можно ли совместить с New Vegas Redesigned? Чтобы лица Легиона были как тут, а остальные как в NWR3.
  3. Alfa Centavross

    "Редизайн Нью-Вегаса 3" / New Vegas Redesigned 3

    FCO скачиваешь с нексуса, версии 2.3.1. С остальными могут быть проблемы. После установки удаляешь его esm и esp плагины, затем ставишь Redesigned. Желательно не Квинн, а 4.3.
  4. Alfa Centavross

    "Редизайн Нью-Вегаса 3" / New Vegas Redesigned 3

    Только что скачал оригинальный мод с Нексуса, всё заработало) Правда работает только версия 3.7. , при попытке апгрейднуть ее до 4.4., опять всё пропадает и остаются ванильные текстуры. Не знаете, в чем проблема? Буду очень признателен за помощь, бьюсь с этим третий день(
  5. Alfa Centavross

    "Редизайн Нью-Вегаса 3" / New Vegas Redesigned 3

    Archive Invalidation включен по умолчанию в NMM, текстуры Санни Смайлс все равно ванильные, причём до переустановки игры всё было хорошо((( Не понимаю, в чем тут проблема
  6. Alfa Centavross

    "Редизайн Нью-Вегаса 3" / New Vegas Redesigned 3

    Ребята, здравствуйте! До этого играл с этим модом, мастхэв всем и каждому! Без него никак нельзя. Но недавно переустановил игру и та же проблема, что и у Serwinter18 выше, текстура будто ванильная у всех нпс, например, Санни Смайлс, то есть мод будто не работает. Установил на чистую игру сначала FCO 2.3.1., удалил его esm и esp, поставил этот мод. Прошу Вашей помощи!
  7. Alfa Centavross

    "Редизайн Нью-Вегаса 3" / New Vegas Redesigned 3

    Здравствуйте, ребята. Подскажите пожалуйста, делаю все по инструкции, но при установке этого редизайна у половины НПС проблемы, у кого текстуры в черный квадрат, у кого просто черная текстура на лице, у кого черно-зеленая, в чем может быть проблема? (перед установкой редизайна отдельно проверял FCO, никаких проблем)

×
×
  • Создать...