Перейти к содержанию

Player555

Пользователь
  • Публикаций

    0
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Player555

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

    Достойная работа!Очень понравился подход автора,сделать игру красивее,при этом оставить ее узнаваемой.Есть конечно некоторые нюансы,в виде зеленой травы,белоснежной псины и т.д. , все это дело вкусовщины...Но в целом текстуры не нарушают атмосферу и лор,я больше всего это ценю.Терпеть не могу латексные бронеливчики)))!В любом случае всегда можно что-то заменить по мелочам,чем собирать тонны текстур воедино!Тут отдельный респект автору)!Все текстуры подогнаны максимально хорошо,вы не получите вырвиглазной картины на контрасте двух разных текстур!Никаких понижений производительности не заметил,даже наоборот,игра стала стабильнее работать на мой взгляд.Вообщем все на достойном уровне,да и таких вот сборок,где просто ретекстуры и ничего больше,я не встречал.Советую к загрузке.
  1. Здравствуйте,у меня вопрос про сборник текстур...Скажите как он с горизонтом работать будет???Я видел у Вас патчи под Горизонт,подумал что  тоже играете с горизонтом,вот интересуюсь))).А то уже неделю текстуры собираю поиграть не могу ни как , а тут чудо-сборник.Если не трудно отпишитесь пжлста,заранее спасибо)))!

    UPD. Еще вопрос...Обычно запакованные текстуры имеют меньший приоритет в загрузке в отличие от распакованных. В вашем сборнике это почему то не работает...Например мне не понравилась белая собака,я скачал текстуры псины РАСПАКОВАННЫЕ,кинул в игру и текстура бы поменялась ,но не в случае с вашей сборкой,какие бы я loose файлы не кидал, текстура не меняется...Что за траблы такие?

    1. Thane Krios

      Thane Krios

      Здравствуйте. Вместо Горизонта предпочитаю Better Locational Damage and Optional Gameplay Overhauls:). Конфликтовать ничего не должно так как esp реплейсеры я не добавлял в сборник.

       

      Проблемы с  приоритетом текстур иногда случается в F4. Не знаю с чем это связано. Поэтому если не уверены то лучше проверять без подключенного esp(к примеру High Version Creatures). Ну а после распаковать архив с текстурами, заменить желаемым, обратно запаковать:i_am_so_happy:.

       

      o8bSQ0V.png

       

       

    2. Player555

      Player555

      Спасибо за ответ и за сборник,


×
×
  • Создать...