Перейти к содержанию

whydoineedreg

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о whydoineedreg

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. whydoineedreg

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    =_= там их всего 2 версии пока вышло - старое не переносит решения в Глубины Порока, а новое переносит. Я ничего не предлагаю, я не знаю как вам проще, я просто пожаловался. Можно просто наверное в шапку всех 5 модов запихнуть строчку со ссылкой на актуальный ESM и что им надо старый переписать. Или просто в Глубины Порока засунуть, потому что без 1.2 версии core-файла (который существует только в раздаче Элизы) - туда решения не переносятся. А можно вообще ниче не делать - может этот файл скачивают раз в год, я в душе не.
  2. whydoineedreg

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    Да - именно мастер файл ядра, th3overseercore - во всей цепочке квестов оверсира что я отсюда скачал, это пять архивов получается - актуальный мастер файл нашелся только в Элизе - во всех остальных раздачах у мастер файла старая версия - причем обновленный мастерфайл в первую очередь обязателен для переноса решений в Глубины Порока, а в его архиве вообще мастер файла не было. Просто путаница возникает если всё вслепую или новичку ставить, вот и отписал. Если ставить к примеру по порядку предложенному сайтом - то Хедхантинг с Дорогой перезапишут Элизу более старым файлом, а в Глубинах вообще не будет обязательной для них версии файла. Наверное правильнее было под Глубинами отписаться, эх.
  3. whydoineedreg

    "Дорога на север" - ремастер / North Road: Remastered

    Обновите есм файл. Там только скрипты - никакого текста. ЕСМ с нексуса содержит 53 записи - здешний 36.
  4. whydoineedreg

    Радио "Независимость" / Independence Radio

    Господи думал какой то энтузиаст флаг на превью добавил фашисткий - а нет, на нексусе тоже есть =0 ппц
  5. Сегодня промучился весь вечер с ним, то Стрип тёмный то всё остальное яркое - судя по гуглу у многих такая проблема - вообще не понимаю каким образом оно должно было из коробки работать - короче пришлось под себя пилить. Результат мучений - может пригодится кому у кого тоже Стрип дико темный. Увеличена общая яркость ночи с 0.4 до 0.8 (очень далеко до ваниллы все еще) Под Стрип и только лишь стрип кривыми руками выструган отдельный климат с отдельной пачкой погоды сугубо ради того чтобы всунуть туда ночной вариант освещения Стрипа из ванильного Вегаса. Всё остальное из мода неизменное. Короче выравнивает яркость и всё. FNV Realistic Wasteland Lighting - All DLC.esp
  6. whydoineedreg

    "Открытый Стрип" / The Strip Open

    Нет. FPGE патч с этого же сайта для открытого стрипа ругается на отсутствие StripOpenMain.esp - в нексусовском оригинале он есть - а тут именно MagnuM(spec) доработал цитирую, Файлы объединены в один ESM, для удобства и сокращения порядка загрузки. Вот и ошибка.
  7. whydoineedreg

    "Открытый Стрип" / The Strip Open

    Мрак - FPGE патч не работает с ним

×
×
  • Создать...