Перейти к содержанию

spok

Участник+
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spok

  1. spok

    "Увидимся... Время сна!" / See you - Time for Bed NV

    не могу оценить.по чему то.везде стоит ограничение на скачивание???!!
  2. хорошо я понял.и еще,можно ли ставить сие на сборку+репак-http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/fallout_new_vegas_renovation/92-1-0-17486
  3. ну да это понятно,но я о том,что использование консоли не минуемо приводит к крэшу и к багам в сохранение.
  4. Без понятия, вариантов много. Возьми сделай ему resurrect, может снова свой оденет. resurrect на ваниль?это-же преступление,не минуем вылет,ну не сразу конечно,но чревато.
  5. я хотел спросить,играю с TTWRe,а тут смотрю еще нагружают про SWF,для чего?прошел практически все DLC,таких проблем о чем пишут не встречал,заметил,что теперь ловушки с дробовиками на СП выглядят как и F3,но есть вопрос-почему поменяли комбинезон у Счастливчика Харита(с желтого,на синий)?
  6. когда появился в локации пилот лежал мертвым возле камня,при обыске нашел его записи,когда вытащил вертибет и разбил лагерь пилот исчез,как у других не знаю!
  7. произошла не стыковка модов,какие-то стоят на инглише,проверь в Эдите,у меня такое было.
  8. а,что делать с этим.это по всей территории игры 1.электростолбы.2столбы освещения. --
  9. у меня вопрос,если можно будьте добры выложите пожалуйста список оставшихся рабочих Баг-фиксов для обновленной сборки?вот которые у меня остались [X] ThePitt AWFix.esp [X] Anchorage AWFix.esp [X] BrokenSteel WAFix.esp [X] FAMfix.esp [X] BosEnemiFix.esp [X] Zeta WAFix.esp
  10. имплантанты вообще-то ставятся только у доктора Усанаги,что-то путаете!
  11. у меня такого не было,прошел на ура.вопрос в другом не работает трансмодулятор горы,от туда старт прошел успешно,а вот обратно на гору не переносит?
  12. Dead Money - Дистанция радио-сигнала ограничена. Ваш пип-бой поймает сигнал примерно на середине моста у Новака, или ближе. И вам также предстоит прослушать ВСЮ радиопередачу, чтобы получить задание. и все таки я его получил,только не там где должен был ---
  13. при создании на верстаке,так называемого оружия "ракетка"-создал одну и положил к остальному вооружению в шкафчик,очень сильно был удивлен при выходе из дома и зайдя в раздел оружие в пип-бой обнаружил 98 единиц "Ракетка",с каждым разом зайдя в пип-бой обнаруживал увеличевшееся количество по возрастанию,что только не делал,пришлось вернуться на старый сейв и больше не создовать данное оружие,создаю только жд-винтовку,перчатки-когти и т.д. кто,что можете посоветовать?стоит последний релиз сборки,да вот скрины -
  14. я тут порылся в папках с модами и нашел сие RockItLauncherNV.esp-это случаем не тот ли фикс о котором говорилось?
  15. стоит последняя сборка.
  16. я вас понял,а пока вот,что было при прохождении самоходного челнока Анклава --
  17. это олд-олни иду за шаром Тесла. процентов 30,да сейчас был в локации АБ Адамс 10% турелей находились не на башеньках,а на половину в стенах в метре от земли,вот только фоткнуть забыл.
  18. а как быть с этим,очень часто встречаются на обеих пустошах -
  19. спасибо,у меня еще один вопрос,если адаптировання версия под эту сборку днного продукта-http://modgames.net/...j/1/17-1-0-1294
  20. у меня вопрос,сие будет работать с данной сборкой-http://modgames.net/.../1/96-1-0-16104
  21. Уже и не найдёшь, я удалил после вшития. Смотри: скрафть ракетку и не убирай никуда. Секунд через 10 посмотри в инвентарь. Потом напиши сюда сколько у тебя будет ракеток. все-таки название если можно,а это посмотрю и отпишусь. Уже и не найдёшь, я удалил после вшития. Смотри: скрафть ракетку и не убирай никуда. Секунд через 10 посмотри в инвентарь. Потом напиши сюда сколько у тебя будет ракеток. 3 шт. да после создания экран на мгновение завис.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности