Перейти к содержанию

olegj5

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о olegj5

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. olegj5

    UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch

    Заметил что к примеру, при спасении пленников с пустоши, они говорят в независимости от пола: Спасибо! Спасибо тебе огромное! Я думал, мне конец! Или же жители Тенпенни-Тауер говорят: Я бы наверняка отдала богу душу, если бы не мистер Тенпенни и его башня. Возможно подправить это?
  2. Эх, во время установки писалось что для установки требовалось 7гб, у меня оставалось 9гб, но на 70% оказалось что недостаточно места... Освободил пару гигабайт, но эта ошибка зацикливается, жаль что нельзя продолжить установку. Попробую заново.
  3. olegj5

    UPDATED Unofficial Fallout 3 Patch

    Для тех кто пользуется русской озвучкой, папку звуков можно удалять без проблем? А то вперемешку разговоры на англо-русском, как-то не очень правильно.
  4. Планируется ли включать изменения из Yup v11?
  5. Спасибо, про коллизии написано тоже: Allnarta - работа моделями, текстурами, фиксы коллизий paracetamol - за многочисленные исправления коллизий объектов.
  6. Хотел узнать, в этом проекте используется же наверняка JIP LN NVSE plugin (какой версии?) или нет? И еще есть ли подобные изменения как в Collision meshes и рекомендуется ли совместно использовать? https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59149/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fnewvegas%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D59149&pUp=1
  7. Хорошо, спасибо за ответы, обязательно попробую как время и свободное место на жестком диске появится! А баги все равно могут прокрасться и проявиться в неожиданных местах, пусть даже и не критичные, но то что ваш проект еще поддерживается это просто отлично. Удачи в дальнейшем!
  8. В этот проект включены некоторые фиксы багов из неофф патчей и также добавлены свои исправления, да? Но также есть и много контента которого в оригинальных играх не было, верно? А кто что лучше посоветует сборки FoW или же вашу? Какая будет по стабильнее и хорошо сбалансированнее, пожалуйста отпишитесь. Кстати для Fallout New Vegas появился новый дополненный Unofficial patch plus.

×
×
  • Создать...