Перейти к содержанию

Ньюлайн Таун / Newline Town v.2.0

   (6 отзывов)

14 изображений

Описание

Это Ньюлайн, растительности нет, воды нет, населен роботами. Помогите кто может. Кто может, помогите.
 
от автора ON
 
Всем привет! Это очень маленький мод, который добавляет новое поселение под открытым небом, Ньюлайн Таун, недолеко от горы Блэк. Полностью озвученный.

Мод не требует никаких DLC, поэтому он должен быть безопасным для всех. Тем не менее, вы всегда должны делать резервное копирование своих сохранений установкой любых модов, на тот случай, если что-то пойдет не так.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Этот мод использует модификаторы пространственных изображений для фейд-то-блэк сцен и некоторые другие эффекты. Если вы используете ENB, они не будут работать должным образом. Я вас предупредила.

== ЧТО ==

Новый городок, населенный роботами. Нет никаких квестов, связанных с ним, но есть несколько вещей, которые можно чтобы сделать.

В основном это торговый аванпост, и в нем есть помимо прочего, врач, сувенирный магазин, торговцы оружием, головными уборами и арендуемая кровать. Вы можете отремонтировать свое снаряжение, готовить и использовать верстаки. Это не дом для игрока, и скорее всего, никогда им не будет.

Когда вы туда доберетесь в первый раз - место будет заблокировано. Просто активируйте домофон снаружи.

Наслаждайтесь видом через ворота, наслаждаетесь свежим мороженым и туррелями, которые держат Когтей смерти в в страхе!

Файл был превращен в ESM для предотвращения ошибок навмешей. Поскольку я его делала для себя, Я НЕ БУДУ ВНОСИТЬ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Я не буду ничего добавлять или убирать из него. Мод предоставляется "как есть".

== ГДЕ ==

Гора Блек. Есть маркер быстрого путешествия на карте, но сперва вы должные посетить это место.

== FAQ ==


- Я ненавижу [это] и [это] и [это]! Вы должны были сделать [это] и [это] вместо этого! И вы должны удалить [это] и [это] и добавить [это] и [это]! И [это] НЕ БУДЕТ ЛОРНЫМ! ПОЧИНИ ЭТО!
- Это не ресторан. Если вам что-то не нравится, используйте консоль, чтобы отключить то что не нравится, удалить [это] с помощью GECK или FNVEDIT, или продайте. Другими словами...

- ЛОРНОСТЬ!!! ОН НЕ ЛОРНЫЙ И НЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ!! ТУПОЙ И ГЛУПЫЙ АРГХ!!!
- В самом деле.

- Почему городок называется "Ньюлайн"?
- Потому что я хотела использовать термин программирования, так как он связан с роботами и все такое. Не очень умно, я знаю, но я чувствовала, что это звучит хорошо.

- Почему архив такой большой?! Скачивание займет у меня года!
- В моде есть МНОГО уникальных ресурсов, которые требовались для определенного внешнего вида. В нем также МНОГОЖЕСТВО звуковых файлов озвучки, звуков и т. П. Другими словами...

- НО КОГТИ СМЕРТИ ПРЯМО ЗА ГОРОДОМ!! В чем смысл?!
- Все в городе очень важны, на крыше есть две туррели, и у внешних ворот есть скрипт, который не позволяет существам открывать дверь, и все это удерживает когтей смерти в страхе. Это может привести к некоторым странностям, когда NPC пытаются открыть ворота, и они просто мелькают и исчезают из поля зрения. Не знаю, что с этим делать и, честно говоря, плевать.

- BOOOOOORING! Я закончил все за 10 минут! Добавьте квесты или что-то еще !!
- Я не хочу. Мод представляет собой ESM, поэтому вы можете сделать свой собственный мод. Убедитесь в том, чтобы загружаете только свои .esp и необходимые файлы (но ни один из моих) и отправьте мне ссылку, чтобы я могла прописать его здесь~

- Имя Стромнесса изменилось на неправильное, когда я начал романтический квест! ПОМОГИТЕ!
- Откройте консоль, выберите Stromness и введите SetActorFullName xx00D33B. Измените xx на номер мода в списке загрузки.

- Могу ли я использовать некоторые из этих файлов в своем моде?
- Это зависит от того, что вы хотите использовать. Если вы посмотрите "Разрешения" и "Кредиты" *на странице мода на Нексусе*, вы увидите что куча вещей, которые я использовала, уже являются модерскими ресурсами. Однако у меня есть эксклюзивные разрешения на некоторые русурсы, поэтому тщательно проверяйте, прежде чем просто взять что-либо из моего мода. Напишите мне, если вы не уверены что кому принадлежит. Однако я создала кучу новых мешей, и это честная игра. Я выложила подборку моделей здесь http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/56009/?, в подтверждении честной игры.

- Я использовал журнал/книгу/расходный материал, добавленный модом, и получил предметы с надписью "empty". Что не так?
- Несколько уникальных расходных материалов действительно дадут вам пустую копию, в основном для собирательства / украшения. Я просто люблю собирать книги и ненавижу, когда они исчезают.

- Вы повторно используете ресурсы из других своих модов! ПОЗОР ВАМ!! Я ТРЕБУЮ НОВЫХ РЕСУРСОВ В КАЖДОМ МОДЕ!!
- Создайте свои собственные, дружище. Мне нравятся некоторые из моих вещей, чтобы использовать их более одного раза.

- Ужасные голоса! Просто кучка любителей! Переозвучьте все роли прямо сейчас!
- Я полностью поддерживаю своих голосовых актеров. Если у вас есть жалоба на них и вам срочно нужно пообщаться с ними, отправляйте все жалобы мне. А затем найдите профессиональных актеров, готовых сделать все это бесплатно, перезапишите все, выполните синхронизацию губ, исправьте субтитры, если потребуется, загрузите озвучку на Nexus и отправьте мне ссылку, чтобы я могла проверить ее и опубликовать на странцие мода. А до тех пор...

- Новые текстуры слишком низкого разрешения и некрасивые! Я не могу это терпеть!
- Я уменьшила масштаб текстур, чтобы уменьшить размер файла, но когда дело доходит до текстурирования, я в недоумении, потому что я не умею текстурировать, так что вы видите то, что получаете. Другими словами...

- У меня все тормозит и фризится! Помогите!
- Я проверяла этот мод на сильно модифицированных настройках, на среднем игровом ноутбуке. Помните, что большой кусок мода находится в открытой ячейке, поэтому игра должна обработать его вместе с остальным игровым миром. Поэтому, если вы играете на древнем компьютере, у вас несомненно будет падение производительности.

- Я залез внутрь и увидел у вас кучу скриптов! Я не люблю скриптовые моды! Удалите эти скрипты сразу!
- Моду НУЖНЫ скрипты для работы, глупый вы гусь. Если это так беспокоит вас, удалите некоторые скрипты с помощью FNVEDIT или GECK, но не плачьте потом, когда мод сломается. Другими словами...

- Я ненавижу все, что статично! Я хочу собирать вещи!
- Мне не нравится все время сбивать вещи, а в Нью-Вегасе и так повсюду много шума. Другими словами...

- Он совместим с [модом]?
- Этот мод ESM, поэтому не должно быть никаких проблем с другими модами, вы возможно внесли изменения в область, который я отредактировала. Если вы обнаружите какие-либо конфликты, сообщите мне, чтобы я мог их перечислить.

- Почему мод выглядит в моей игре по-другому чем на ваших скриншотах?
- Я использую в своей игре несколько ретекстуров, SweetFX и "Grass is always Greener, поэтому результаты могут отличаться.

- Мод ужасный/глючный/с баггам/и т.д. Я собираюсь удалить его, и я должен сообщить всем об этом!
- Грустно видеть вас ~

- Мод отстой!
- Используйте пылесос.

 
От автора OFF
 
287 озвученных фраз, более 700 уникальных текстовых стрингов (строк может быть и больше, например в записках).
Обо всех замеченных ошибках перевода, пожалуйста, отписывайтесь здесь.
 
Установка:
1. В связи с особенностями разрешений от автора, скачайте основной архив на странице мода на Нексусе (95,7 мб).
2. Распакуйте содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
3. Скачайте отсюда архив с переводом, и перезапишите оригинальный ESM.

Благодарности:
- Jokerine, автору мода

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


MagnuMspec

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Shadd Ashborn

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
TwilightKhan

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
Old Vault Boy

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
hoplit

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв
AnGelO4eK

  

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...