Перейти к содержанию

"Бункер аэропорта Серчлайт" / Searchlight Airport Bunker 2.0

   (0 отзывов)

5 изображений

Описание

Под аэропортом Серчлайт находится железнодорожная станция, а внутри этой станции - вход в индивидуальное радиационное убежище.

 

Предыдущий владелец решил отремонтировать бункер в уютном стиле пустошей. В нем есть все удобства, которые вам понадобятся в доме: место для сна, верстаки, пригодная для использования печь для ваших потребностей выживания. В подсобке также есть авто-док, который может полностью исцелить вас, удалить любую радиацию и исцелить все ваши искалеченные конечности. Простая система контейнеров также находится в подсобном помещении. Поскольку открытие и закрытие большой двери хранилища занимает довольно много времени, чтобы полностью открыть и закрыть, реализована небольшая система телепортации. Когда я говорю "система телепортации", я имею в виду пистолет, который может телепортировать вас обратно в бункер, в то время как вы можете быстро выйти из бункера. Кроме того, рядом с большой дверью хранилища есть домофон, для более быстрого доступа, если вам не нравится использовать телепортационные пушки. Чтобы получить доступ к железнодорожной станции, вы должны будете сначала использовать черный вход, расположение в изображениях. Затем, после того, как вы впервые посетили станцию, вы можете использовать более быстрый маршрут. Кроме того, вы должны найти ключ, чтобы войти в бункер, так что удачи вам. Это не должно быть так сложно найти.
Но не только вы хотите найти этот бункер...


P.S. Еще один запасной вход завален песком, и его можно откопать только изнутри. Достаточно активировать для этого лежащую там лопату. Ключ от бункера где-то на перроне, ищите.

 

Требования:

Fallout New Vegas

 

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
 

Благодарности:

RemcoVerbeek  - За замечательный материал.

Born - За любезное разрешение на публикацию у нас перевода.

 

Original mod page

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...