Перейти к содержанию

"Блюзовая нота" / The Blue Note 0.02 Alpha

   (1 отзыв)
Авторизация  

1 изображение

Описание

Модификация добавляет кабаре "Блюзовая нота" (оно расположено в следующем переулке после «Атомного ковбоя». Оно находится на грани разорения из-за долгов, а его таинственный владелец пропал с концами. Это альфа версия и больше его обновлений не будет, но квестовая линия полностью проходится и сделана на довольно высоком уровне.

От себя добавлю, что изначально это был машинный перевод, после которого я забил на него, т.к. стал играть практически в голую сборку о_О, но потом все же нашел время и пройдя задания на 2 раза, учел все основные косяки и теперь это не вызовет рвотный позыв. :)

 

Требования:
Fallout SFW

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.

 

Благодарности:
kristakahashi - за отличную модификацию и любезное разрешение на перевод и публикацию его на нашем сайте.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 7
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.


Run Through The Jungle

   8 из 8 пользователей отзыв оказался полезным 8 / 8 пользователей

Прошёл сиё творение, и ни разу не разочарован о потраченном времени. История, рассказанная в данной модификации, очень драматична, отчасти – грустна, и какое бы решение в конце не принял – сложно назвать это однозначно хорошей концовочкой.

Хоть и заявлено, что данная модификация – альфа-версия, всё выполнено на достойном техническом уровне, каких-то лютых крушений здесь не наблюдается. Квестовая линия действительно проходима, и даже при сбое маркера в финале истории – не потеряетесь, зная, куда надо идти.

Отдельно стоит отметить, мод озвучен, озвучка на высоком уровне, и она действительно работает на раскрытие персонажей – чего только стоит песня пьяницы в Гудспрингсе! Очень приятна такая проработка как для альфа-версии.

Определённо, хоть этот квест и проходится за час, а то и меньше – он заслуживает внимания!

Автору перевода спасибо за проделанную работу!

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться этим отзывом


Ссылка на отзыв

×
×
  • Создать...