Перейти к содержанию

"Забытые временем шоу на радио" / Radio Shows That Time Forgot 0.2

   (0 отзывов)
Авторизация  

1 изображение

Описание

ВМЕСТО ПРЕДЫСЛОВИЯ: К сожалению, без понимания англоязычной речи этот мод совершенно бесполезен. Но если вы понимаете английский язык, перед вами довольно любопытный мод.

Переводить здесь было практически нечего, поэтому фокусируемся на описании. Итак, что же делает этот мод? Он добавляет несколько шоу на радио прямиком из 50-ых, акцентируя своё внимание на не столь известных представителях жанра. Об особенностях представленных в моде шоу мы поговорим позже. Работа Asterra включает в себя:
 

  • Более ста часов выпусков старых шоу 50-ых, доступных к прослушиванию из четырёх новых радиостанций в Пип-бое;
  • Наилучшее качество звучания достигнуто путём поиска звуковых файлов во множественных источниках;
  • Бережно отреставрированы все звуковые файлы - практически без исключений;
  • Вступительные интро / титры в конце выпусков также сохранены, при желании их можно отключить;
  • Выпуски шоу проигрываются в хронологическом порядке (можно изменить в настройках);
  • Почти ничего (без крайних нужд - если аналогов в хорошем качестве не существовало) не было вырезано. Представлены в полном составе практически все выпуски.

 

Теперь подробнее о самих шоу: 

 

  1. "Измерение Икс" - это шоу предшествовало более популярному "Икс минус один" и между обоими программами много общего. Истории были написаны известными авторами, такими как Айзек Азимов, Рей Брэдбери, Роберт Хайнлайн, Курт Воннегут и другими. Программа была в эфире с 8 апреля 1950 по 29 сентября 1951. Всего было записано 50 выпусков и все они представлены здесь в хорошем (в большинстве случаев) качестве.
  2. "Глядя в завтрашний день" - гораздо менее известное шоу (с менее популярными авторами, но свежим материалом), структурно похожее на "Измерение Икс" и "Икс минус один", звучало в эфире с 4 декабря 1957 по 13 июня 1958. Представлено в моде для разнообразия. Из 29 известных выпусков был вырезан 24-ый. Качество звучания варьируется от приемлемого до хорошего.
  3. "Том Корбетт, космический кадет" - Том Корбетт - главный персонаж в серии рассказов "Том Корбетт, космический кадет". Рассказы повествуют о приключениях Корбетта, Астро и Роджера Мэннинга (первоначально; позже - Т. Дж. Тистла), курсантов Космической академии, когда они тренируются, чтобы стать членами Солнечной гвардии. Действие происходит в академии, в аудиториях и ночлежках , на борту их учебного корабля, ракетного крейсера «Полярная звезда», и в инопланетных мирах, как в пределах Солнечной системы, так и на орбите вокруг ближайших звезд. Шоу звучало в эфире с 1-го января по 26 июня 1952 года. Из 51 выпуска вырезан 43-ий. Качество звучания варьируется от приемлемого до хорошего.
  4. "Икс минус один" - все слышали об этом шоу. Фрагменты из него уже были представлены в других модах. Из 125 выпусков уцелело 121, 4 было вырезано. 

 

В моде представлена возможность гибкой настройки передач под свои нужды. Например, можно отключить заставки и титры концовки или включить воспроизведение выпусков в хронологическом порядке или рандомизировать их.

По объективным причинам были переведены только названия четырёх новых радиостанций - больше там нечего переводить.

От себя добавлю, что шоу очень интересные. Дикторы читают рассказы с выражением, присутствуют звуковые аутентичные эффекты.

 

Требования:
Fallout New Vegas
JIP LN NVSE
 

Установка:
Скачайте ресурсы со страницы оригинала (да, там действительно 5.1 ГБ), замените .esp представленным здесь, далее стандартно.
 

Благодарности: 
Asterra - за ультимативную компиляцию старинных фантастических шоу;
Авторам прошлого - за своё прекрасное творчество.

 

Для желающих отблагодарить нас: оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице.

Также, при желании, вы можете поддержать нас по указанным ниже реквизитам.

Карта: 5536 9137 7630 1638 

WebMoney (WMР): P651932202300

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 4
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...