Перейти к содержанию

Тема одинокого странника \ The Lone Wanderer Theme 1.2.1

   (0 отзывов)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Новая тема для вашего дома в Мегатонне, созданная специально для одинокого странника. Наполните свой дом более чем 190 предметами, выполняя задания, открывая локации, нанимая компаньонов, читая книги навыков, повышая уровень, находя оружие, занимаясь ремеслом... ну, вы поняли, о чем идет речь.

 

Описание от Автора
--------------

Как и многие, я вернулся к игре Fallout 3, но мне хотелось, чтобы она снова стала свежей, ведь я проходил все по сто раз. Именно тогда у меня возникла идея сделать тему "Одинокий странник", побуждающую игрока посетить определенные места и выполнить определенные задания, потому что это позволит разблокировать небольшой сувенир в вашем убежище! Думаю, можно сказать, что она вдохновлена комнатой Джимми в игре Bully: в начале она была совсем пустой, но к концу игры она была полна отсылок к миссиям, НПС и т.д.

Все предметы статичны, и это только потому, что я потратил несколько часов на то, чтобы расставить все по местам, чтобы ничего не сдвинулось с места.

 

Особенности
-----------

В этом моде можно разблокировать более 190 предметов! Ваш прогресс можно отслеживать на терминале в спальне наверху. Просто нажмите на действие, чтобы узнать, что вы разблокируете, выполнив задание. Задания в целом следуют по пути хорошей кармы, я не хочу, чтобы игроки упустили возможность разблокировать вещи, но некоторые вещи могут быть упущены, если, скажем, "выстрелить Мойре Браун в лицо", вы были предупреждены. Кроме того, не то чтобы это были спойлеры, но я рекомендую этот мод игрокам, которые уже прошли игру, так как в терминале перечислены все квесты и награды, которые могут выдать определенные сюжетные моменты, я просто подумал, что должен упомянуть об этом.

"Какие задания необходимо выполнить?"

+ Все основные квесты + Уникальное оружие

+ Крафт + Все компаньоны

+ Повышение Уровней + Уровни RAD

+ Все побочные квесты + Все необозначенные квесты               

+ Книги навыков + Все локации

 

Начало работы/Рекомендации
-------------------------------------

Эта тема работает точно так же, как и другие темы в игре, вы покупаете ее у Мойры в «Магазин на кратере» , и вуаля, она установлена. Если он вам надоел, удалите мод (из-за того, как предметы разблокируются в доме, я не смог сослаться на них в xmarker темы, извините).

Я разработал этот мод с учетом всех специальных предметов для дома, их не нужно покупать для мода, но будут пустые места, если вы не купите верстак, автомат с ядер-колой и т.д.

"Нужно ли мне начинать новую игру для этого?"

Абсолютно нет, но я бы рекомендовал это сделать. Просто установите и купите тему у Мойры, скрипт будет распознавать, какие квесты выполнены, какой у вас уровень, какие локации вы открыли и т.д. НО

- предметы инвентаря
- книги
- оружие
- радары
- исследования Убежищ

нужно будет повторить после установки темы, из за скриптов, на которых они работают.

 

Совместимость
----------------

Он должен работать с большинством модов, если они не переделывают базовый дом в Мегатонне. Однако вам понадобятся все DLC, но в 2023 году я уверен, у всех они есть.

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку вашей игры, подключить плагин в FOMM или в MO2.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...