Перейти к содержанию

Тема одинокого странника \ The Lone Wanderer Theme 1.2.1

   (0 отзывов)
Авторизация  

5 изображений

Описание

Новая тема для вашего дома в Мегатонне, созданная специально для одинокого странника. Наполните свой дом более чем 190 предметами, выполняя задания, открывая локации, нанимая компаньонов, читая книги навыков, повышая уровень, находя оружие, занимаясь ремеслом... ну, вы поняли, о чем идет речь.

 

Описание от Автора
--------------

Как и многие, я вернулся к игре Fallout 3, но мне хотелось, чтобы она снова стала свежей, ведь я проходил все по сто раз. Именно тогда у меня возникла идея сделать тему "Одинокий странник", побуждающую игрока посетить определенные места и выполнить определенные задания, потому что это позволит разблокировать небольшой сувенир в вашем убежище! Думаю, можно сказать, что она вдохновлена комнатой Джимми в игре Bully: в начале она была совсем пустой, но к концу игры она была полна отсылок к миссиям, НПС и т.д.

Все предметы статичны, и это только потому, что я потратил несколько часов на то, чтобы расставить все по местам, чтобы ничего не сдвинулось с места.

 

Особенности
-----------

В этом моде можно разблокировать более 190 предметов! Ваш прогресс можно отслеживать на терминале в спальне наверху. Просто нажмите на действие, чтобы узнать, что вы разблокируете, выполнив задание. Задания в целом следуют по пути хорошей кармы, я не хочу, чтобы игроки упустили возможность разблокировать вещи, но некоторые вещи могут быть упущены, если, скажем, "выстрелить Мойре Браун в лицо", вы были предупреждены. Кроме того, не то чтобы это были спойлеры, но я рекомендую этот мод игрокам, которые уже прошли игру, так как в терминале перечислены все квесты и награды, которые могут выдать определенные сюжетные моменты, я просто подумал, что должен упомянуть об этом.

"Какие задания необходимо выполнить?"

+ Все основные квесты + Уникальное оружие

+ Крафт + Все компаньоны

+ Повышение Уровней + Уровни RAD

+ Все побочные квесты + Все необозначенные квесты               

+ Книги навыков + Все локации

 

Начало работы/Рекомендации
-------------------------------------

Эта тема работает точно так же, как и другие темы в игре, вы покупаете ее у Мойры в «Магазин на кратере» , и вуаля, она установлена. Если он вам надоел, удалите мод (из-за того, как предметы разблокируются в доме, я не смог сослаться на них в xmarker темы, извините).

Я разработал этот мод с учетом всех специальных предметов для дома, их не нужно покупать для мода, но будут пустые места, если вы не купите верстак, автомат с ядер-колой и т.д.

"Нужно ли мне начинать новую игру для этого?"

Абсолютно нет, но я бы рекомендовал это сделать. Просто установите и купите тему у Мойры, скрипт будет распознавать, какие квесты выполнены, какой у вас уровень, какие локации вы открыли и т.д. НО

- предметы инвентаря
- книги
- оружие
- радары
- исследования Убежищ

нужно будет повторить после установки темы, из за скриптов, на которых они работают.

 

Совместимость
----------------

Он должен работать с большинством модов, если они не переделывают базовый дом в Мегатонне. Однако вам понадобятся все DLC, но в 2023 году я уверен, у всех они есть.

 

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку вашей игры, подключить плагин в FOMM или в MO2.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 5
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Однозначно шикарно,как только выползу с калифорнии 100% накачу этот мод.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Еще бы хоть кто нить изменил фоновый шум в доме. Этот типа бу-бу-бу вентилятор (или кондиционер) дико бесит. В основном только в СП в некоторых хижинах такой фоновый шум

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Добрался таки до этого мода,но к сожалению в составе сфв многое перекрывается,критичных прям багов нету,но к примеру кровать и стенд робко в 1 месте и прочие подобные мелочи

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...