Перейти к содержанию

Гараж Спрингвейла для SFW / Springvale Garage for SFW 1.5

   (0 отзывов)
Авторизация  

26 изображений

Описание

Краткое вступление. 

Гараж Спрингвейла — это мод для Fallout: A Soul of Fallen Worlds, добавляющий в Спрингвейл (возле Красной Ракеты) небольшой, дружественный к лору, но чрезвычайно функциональный дом для игрока.
Вдохновленный классическим модом для Fallout: New Vegas, таким как Afterschool Special, мод представлен с коротким квестом, в котором вы превращаете дом из разрушенной хибары в полноценный плацдарм для ваших приключений и путешествий по Столичной Пустоши.
Есть также несколько необязательных, но очень хороших улучшений для гаража, таких как лазарет/кожный регенератор для лечения, пластического изменения вашего лица, богатый сад, в котором растут растения со всех пустошей, а также собственная лаборатория. Улучшения НЕ бесплатны - некоторые из них вам придётся купить за крышки, например, декоративные предметы или витрины для коллекционных предметов. Более крутые улучшения потребуют ваших навыков и способностей к исследования и сбору частей для них. 
Начните основной квест с исследования этого места и узнайте трагическую историю предыдущего владельца.

 

Описание.

На протяжении веков Гараж Спрингвейла оставался на удивление нетронутым ориентиром в центре Спрингвейла, его крепкие стены и необычайно прочные замки защищали его от набегов рейдеров и суровых стихий самой пустоши.

Но все изменилось, когда один недовольный бывший житель Ривет-сити нашёл давно потерянные ключи от него и стал первым человеком за много лет, проникнувшим внутрь. Несмотря на то, что бедолагу в итоге настигли опасности пустоши, его видение, оставленное им в записях, остаётся живым и интересным, ожидая ваших действий к реализации задуманного. 

Модификация начинается вскоре после вашего побега из Убежища 101, возле Красной ракеты. 

 

Особенности модификации.

Гараж Спрингвейла состоит из небольшого здания, в котором есть спальня с мебелью, ванная комната, кухня, гостиная. Главный зал гаража - это отправная точка для приключений в пустошах, и после его полной модернизации в нем будет много места для организованного хранения вашего инвентаря, а также полный набор для создания предметов и медикаментов.

Дом располагает множеством мест для различных предметов интерьера. В качестве дополнительной опции в ваш гараж может быть обставлен искусственным беспорядком. После покупки предмета интерьера, вы можете его включить или выключить в своём гараже. В доме также есть выключатели света и водоснабжение (которое может быть улучшено для подачи очищенной воды, после того, как вы пройдёте основной квест Fallout 3). 

Гараж полностью оптимизирован и имеет свою навигационную сетку, что даёт возможность держать в нём своих спутников.

 

Под спойлером можно узнать ещё больше информации.

Спойлер

Главный зал

 

76503-1652380549-435371091.jpg.adca08c5b40b1670844f3d7d7dfd5899.jpg

 

После полного обновления:

  • Верстак для предметов (установлен по умолчанию и требуются для создания обновлений для гаража)
  • Множество контейнеров для размещения предметов из вашего инвентаря. Рекомендуется для использования с модами сортировки, такими как Stash Organizer .
  • Верстак для снаряжения патронов (основная цель квеста)
  • Лаборатория для детоксикации и производства химикатов
  • Полностью анимированный лазарет с настраиваемой анимацией.
  • Кожный регенератор, предлагающий сделать пластическую операцию.

 

Жилое помещение

76503-1652380554-1606385174.jpg.f2f1edb60ad63e68531b7fcf382b9102.jpg

 

76503-1652380559-584336026.jpg.a8479eedfd296ada87ae4b7734a8dd9c.jpg

 

После полного обновления:

  • Хорошо оборудованная кухня, в том числе два холодильника, духовка и два автомата по продаже напитков (один из которых можно использовать для приготовления ледяной ядер-колы).
  • Кровать игрока с эффектом полного отдыха.
  • Встроенная радиостанция связи с караванами, выполняющая функцию продавца. Используйте её для покупки определенных улучшений или украшений для гаража или просто как удобную альтернативу "Магазина на Кратере" в Мегатонне.
  • Кровать для вашего спутника
  • Полностью рабочий стенд для пупсов.
  • Полностью рабочий стенд для снежных шаров с собственным скриптовым сценарием. 
  • Рабочий душ!
  • Стол для изменения собственной причёски.
     

Подвал.

 

76503-1652380569-979011329.jpg.1d95233fa9c4f1271b74b61e0e4f4ed9.jpg

 

После полного обновления:

  • Элементы управления насосом и фильтрацией (связанные с квестом), которые также (опционально) позволяют вам установить модуль очистки воды, чтобы получать очищенную воду.
  • Собственный гидропонный сад, в котором есть растения со всех пустошей + DLC.

 

Основной квест.

Чтобы начать основной квест по восстановлению гаража, поднимите ключ с тела Ножовки возле Красной Ракеты. Цели квеста начинаются сравнительно просто, но постепенно становятся все более и более сложными. Автор настоятельно рекомендует отключить маркеры квеста для полного погружения, использовав, например, настройку в lStewieAl Tweaks.

 

Игроку предстоит внимательно прочитать записки и правильно интерпретировать подсказки, чтобы понять, в каком месте игрового мира спрятан тот  или иной предмет, требующийся для выполнения задания или улучшения гаража. Вам придётся тщательно изучить игровой мир, чтобы найти все нужные улучшения. В основном квесте конечно есть маркеры квеста, но 3 из 4 улучшений (лаборатория, лазарет, гидропонный сад) вы сможете найти только благодаря чтению заметок и последующим исследованием пустоши. 

Кроме того, вам будут необходимы значительные финансовые вложения и развитые навыки, чтобы создать более крутые обновления для вашего гаража. 

За крышки вы можете приобрести предметы интерьера, мебель, стенды. 

 

Требования.

 

Установка.

Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать плагин через FOMM, MO2 или другой мод менеджер.

Если вы используете A World Of Pain (AWOP) для Столичной пустоши,  установите SpringvaleGarage.esm после него в вашем списке загрузки. 

 

Благодарность.

LivewareCascade - за крутой и многофункциональный мод

Softlight - за первоначальный перевод

MagnuMspec - за адаптацию модификации под SFW

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 4
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...