Перейти к содержанию

Удаление назойливых сообщений Фронтира / Annoying Frontier Messages Removed 1.0.0

   (0 отзывов)

4 изображения

Описание

Удаляет (и перемещает в менее очевидные локации) назойливые сообщения Фронтира. Совмещенные модификации от Lovelit и Primlock.

 

Предисловие 

В целом, я давно сделал для себя (практически на коленке) мод, который убирает сообщение о перезаписи меша облаков (которое появлялось после каждой загрузки и дико раздражало) The Frontier, который я ставил без каких-либо рекатов и прочих дополнительных улучшений/исправлений, возможно, уже решивших эту проблему ранее (поэтому, если это так, то, пожалуйста, не надо попрекать меня этим в комментариях). Изначально я ставил Фронтир только ради ресурсов и системы машин, которая на момент публикации (02.04.2023) так и не была выпущена отдельно, но не хотел его проходить вообще от слова совсем, а хотел использовать машины и играть со своими любимыми погодными модами (которые как раз и перезаписывали этот несчастный меш облаков). Спустя какое-то время меня также начало раздражать сообщение у выхода/входа в дом Дока Митчелла о возможности быстрого старта Фронтира. Так и появился этот мод.

 

 

Функции модификации 

Этот мод объединяет в себе Frontier Quickstart Relocated от Primlock, который перемещает активатор показа сообщения о быстром старте Фронтира за дом Дока Митчелла (см. последний скриншот) и мою модификацию, где аккуратно вырезана из скрипта строка о показе сообщения о перезаписи меша облаков после каждой загрузки. 

 

 

Установка 

В архиве находится только плагин, поэтому просто установите его удобным вам способом и активируйте. Только убедитесь, что он находится ниже TheFronter.esm и TFHotfixes.esp.

 

 

Credits

Lovelit - удаление сообщения о перезаписи, FNVEdit. 

PrimlockFrontier Quickstart Relocated.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...