Перейти к содержанию

Повседневная одежда для Type3/ Casual Outfits for Type 3 0.2

   (0 отзывов)

7 изображений

Описание

Перевод мода Casual Outfits for Type 3

 

Повседневная одежда для Type 3

Повседневный, но стильный образ.

Он включает в себя четыре разные пары брюк, две пары шорт, две юбки, два платья, куртку и кучу разных рубашек. Их можно комбинировать различными способами. 

Мод добавляет в игру довольно много нарядов. Они помещаются в два одинаковых набора по три контейнера. Первый набор находится в доме Дока Митчелла в Гудспрингс, второй - в президентском люксе Лаки 38.

 

Каждый набор контейнеров включает в себя один шкаф и два комода. В шкафу есть комплектная одежда, которую можно использовать отдельно. В одном гардеробе есть брюки / шорты / юбки / жакеты, в другом - рубашки, и они предназначены для комбинирования. Например, если вы возьмете "джинсы и куртку" из шкафа для брюк, то вместе с ними можно надеть любую рубашку из "шкафа для рубашек", которая будет хорошо сидеть под курткой.

 

Мод совместим с любым реплейсером Type 3, так как все они используют одинаковую текстуру кожи. 

 

Примечание: В то время как костюмы и брюки заменяют базовое тело, предметы из гардероба "рубашки" этого не делают, поэтому попытка надеть их поверх другого варианта type 3 (cali и т.д.) не сработает должным образом. Они созданы для того, чтобы сочетаться только с вещами из гардероба "брюки".

 

Установка: Стандартная через ММ или закинув файлы мода в папку data игры.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...