Перейти к содержанию

Горис Компаньон / Goris Companion 1.0.0

   (0 отзывов)
Авторизация  

4 изображения

Описание

Этот мод призван добавить в Fallout: New Vegas нашего старого доброго знакомого - разумного и общительного Когтя Смерти Гориса из Fallout 2.
 

Используя ресурсную модель Гориса, созданную prodlimen, я интегрировал в нее основные функции других компаньонов в игре, включая:
- Колесо компаньона
- Тактика
- Обмен
- Увольнение
- Диалог
 

Я также добавил реплики диалога, связанного с предысторией Гориса: про Анклав, про его пребывания в Убежище 13 со своей стаей, про его путешествия с Избранным. В будущем я планирую добавить больше диалогов и более детально проработать персонажа.

МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ:

Горис находится в ожидании на мосту у Тирекса Динки в Новаке, и может быть завербован без каких-либо предварительных условий. После увольнения он будет отправлен либо обратно на мост, либо в президентские апартаменты "Лаки 38", в зависимости от выбора игрока.
 

УСТАНОВКА:

Установка проста, просто перетащите файлы в папку Data вашего каталога Fallout: New Vegas и включите .esp файл через launcher или используйте любой менеджер модов по вашему выбору.


ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
Это моя первая модификация и мой первый опыт использования GECK, так как я очень хотел иметь мод-компаньон к удивительной модели, созданной prodilmen, но существующий мод мне не очень нравился, поэтому я решил попробовать сделать мод самостоятельно. Из-за этого в моде могут быть ошибки, которых я не обнаружил, но я постарался протестировать его в меру своих возможностей. Заметной проблемой, которую я обнаружил, является то, что Горис будет атаковать игрока, если Вы атакуете его несколько раз, но обычно он останавливается и возвращается в нормальное состояние, когда Вы убираете оружие. Я буду пытаться найти решение этой проблемы.
 

Спасибо, и я надеюсь, что Вам понравится!

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 7
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...