Перейти к содержанию

[FNV] Раса Вито Скалетта из Мафии (Переработка Вегаса) 1.0

   (0 отзывов)

4 изображения

Описание

Чао

Это раса Вито Скалетта из Мафии, которая отделена от мода "Переработка Вегаса" и обновлена мной так, как я мог это сделать. Расу сделал Bale, её обновил Tuxek и теперь вот она обновлена и отделена мной от оригинального мода. Раса не на столько хорошая, как обычная раса Бейла, но надеюсь, что она найдёт свою аудиторию.

Прости, сладкий, ты очень ошибся дыркой. (с) Вито

 

ПС! Никаких конфликтов с Переработкой Вегаса. Все возможные конфликты могут случится только между расами, которые я выложил. Я отделил их от оригинальных модов, но в выпущенных расах пути совпадают.

Раса так же использует дополнительные ресурсы! Что же у нас есть:
- Он моргает
- Я не помню, можно ли менять форму головы. На некоторых расах можно, на некоторых - нет. Попробуйте, если хотите
- Как правило оттенок (макияж) лица нельзя менять, только общий цвет.
- У него 3 вариации цвета глаз
- Он использует оригинальные зубы
- У него 2 причёски и версия "без волос"
- У него 4 вариации бороды/усов, чтобы включать их одновременно Вам нужно установить мод на бесконечные бороды:

- У него 5 рас - вариант Переработки Вегаса, оригинал из Мафии 2, так же две версии из Мафии 3, и старая версия. К сожалению я ничего не могу сделать со швом на старой голове, но Вы можете надеть шапку, например.

Скорее всего Вам понадобится что-то для скрытия шва на шее, советую это:

 

Что же сказать в дополнение? Ни в коем случае не монетизируйте этот мод.
Ресурсы Мафии принадлежат Hangar 13.
Потому как я соединил между собой разные ресурсы рас, что есть у меня - это очень сложно для меня отследить теперь, где и в каком архиве что конкретно находится. Поэтому я сделал обобщённое сообщение с отсылкой на все ресурсы, что я мог использовать. Поддержите оригинальные проекты разработчиков и играйте в их игры:

Спойлер

CD Project Red - The Witcher 3 assets (Geralt, Triss, Olgierd, Ciri, Yennefer races; their original different hairs; other TW3 character textures); Cyberpunk 2077 assets (Panam, Judy races; their hairs also VI hair and Claire hair; VI and other character original textures).

CAPCOM - Resident Evil assets (Jill Valentine race and her hair; Chris Redfield hair and beard; Claire Redfield and Ada Wong textures); Devil May Cry assets (DMC4 and DMC5 Dante races; DMC5 Trish and Lady races; their hairs and textures). 

Activision Blizzard - COD assets (Phillip Graves race and his hair; Rodolfo Para hair)

Crystal Dynamics Inc - Tomb Rider assets (Lara croft race and hairs)

Electronic Arts - Mass Effect 3 assets (Miranda race and hair, other character textures); Mirrors Edge (Faith Hair)

Marvel - Black Widow hair


Насчёт разрешений по этому моду - ничего не могу Вам дать. Вам нужно будет связаться с Balebandr0 и Tuxek - людьми, которые сделали оригинальную Переработку Вегаса:


Я нашёл дополнительную текстуру, добавил Томми причёсок, ресницы, может быть поправил некоторые цвета волос, добавил вариации глаз. В любом случае. Я сделал это для Вас, люди, так же для Вас это сделали ранее Бейл и Туксек. Мы все надеемся, что вам понравится этот мод!

Насчёт возможных багов - сообщите мне, но я не смогу починить ничего, что может потребовать blender/3ds Max. Это пока что не моё.

П.С. Разрешения на ресурсы с Переработки Вегаса и Комплекта Пересоздания Персонажа у меня есть, но... К сожалению их недостаточно, чтобы снарядить Алекса достаточным количеством причёсок. Его голова их не очень хочет принимать. Поэтому можете сами просмотреть моды на другие причёски, например:


Наслаждайтесь!


 

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 2
  • Спасибо! 2


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...