Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ExploerTM

Модуль существ валит игру с ошибкой Bex на выходе из Бункера Уэйда

Вопрос

Бункер Уэйда (находится в левой части карты в каньоне Рэд-Рок) относится к модулю квестов RA Quests. Ранее ловил вылет у Подземного Убежища (недалеко от Бункера Уэйда), но удалось место вылета обойти, а до этого на подходе к разбившемуся самолёту по пути от Аванпоста Мохаве к Ниптону. В последнем случае помогло отключение SMM'а.

 

Возможно, существа конфликтуют с каким-то другим модулем. Не знаю, я выключил существ и всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Т.к. Пейсер исправлен в другой теме, эту закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте некоторое время поиграть без SMM вообще. Подождать некоторое время (3 суток хотя бы) и вернуться к бункеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте некоторое время поиграть без SMM вообще. Подождать некоторое время (3 суток хотя бы) и вернуться к бункеру.

 

Я и так без СММа играю уже где-то неделю реального времени. Как вырубил так и не врубал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

При попытке выхода из бункера - 100% вылетает игра.
Жалуется на модельку касадора. Скорее всего мертвого, где-то рядом возле выхода.
Кричерсы не виноваты. Отключение модуля проблему не решает.
Отключал все, кроме мастера и модуля квестов. Модуль квестов отключать не вижу смысла, потому что я не смогу загрузиться в бункере.
Бывает 1 раз и 15 получается выйти без вылета. Но закономерностей не прослеживаю.
Лог здесь: 

CrashLogger.log
Возможно дубль темы: (Тогда просто перекиньте мое сообщение туда, а эту задачу удалите).

В целом, можно тогда объеденить.
SMIM у меня не стоит на данный момент. Так что проблема не в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 28.07.2023 в 23:53, Oleks_Adm сказал:

Кричерсы не виноваты. Отключение модуля проблему не решает.

Если, даже ничего не отключая, прождать 3 суток, получится выйти?

 

Мое предположение - мертвый касадор где-то забаговался в какой-нибудь коллизии, через 3 суток произойдет респавн (если этот касадор респавнится), и всё будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Если, даже ничего не отключая, прождать 3 суток, получится выйти?

 

Мое предположение - мертвый касадор где-то забаговался в какой-нибудь коллизии, через 3 суток произойдет респавн (если этот касадор респавнится), и всё будет норм.

1. Мне предположение не шибко нравиться по той причине, что проблема воспроизводилась судя по репорту сразу у нескольких людей. По крайней мере у двух точно. Странные стечения обстоятельств, или странная коллизия. Кто знает.
2. Проверить респавн путем промотки 3 суток я не могу, поскольку попытка "ждать" в этом бункере крашит игру с 100% результативностью.
И самое странно, что при вылете, когда совершается попытка ждать, игра жалуется на злополучного Пейсера. И это уже третий разнотипный вылет, который ссылается на него.
Вот лог:
 

CrashLogger.log
В целом там не так много вещей, на что он ссылается.
 3 | 0x08BF0010 | NotVTable: 0x460D9C00; RTTI: TESObjectWEAP: 00004322 (WeapAlienBlaster)
 4 | 0x151D3328 | RTTI: BGSListForm: 001205BE (EnergyWeapons)
 A | 0x38184A00 | RTTI: Character: 0010E0CE (VFSPacerREF), BaseForm 0010E037 (VFSPacer)
 C | 0x220AE660 | RTTI: Script: 001205B7 (VFSPacerScript)
Но как связан Пейсер, его скрипт, энерго-оружие и бластер чужих нужно установить)

 

CrashLogger.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Т.к. Пейсер исправлен в другой теме, эту закрываю.

Тут проблема с Касадорами в целом, а не с Пейсером. Но можно закрыть как дубль тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...