Перейти к содержанию

Авторизация  
vlad8599

Где ЭД-Э из LR в G.E.C.K.?

Рекомендуемые сообщения

Мне кто-то может подсказать, где в G.E.C.K. найти ЭД-Э из LR и его звуковые файлы? Вернее звуки его я нашел(скорее всего его, ибо подписи ED-E\angry и т.д.), но самого ЭД-Э из дополнения я не вижу. А мне нужны его конфиги, чтобы я прописал эмоции от версии из дополнения обычному ЭД-Э(у обычного ЭД-Э нет эмоций, а его копия из LR может их имитировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГЕККЕ робоглаз можно найти в разделе Creature, ища по префиксу NVDLC04. Озвучка же робота привязана к диалогам, т.е. в архиве Lonesome Road должна быть папка sound/voice/lonesomeroad.esm/папкавойстайпа.

 

А как назывался тот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emotional ED-E называется, но он скрыт автором. А вообще почему сразу диалоги? ЭД-Э из LR, насколько я могу судить по записям бибиканья этого робота из LR(ибо почти не проходил Нью-Вегас, только в прошлом году познакомился с ним, а к дополнениям и вовсе не подходил) может имитировать ярость, испуг и т.д. - т.е. боевые эмоции. Вот собственно это я и хочу добавить обычному ЭД-Э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, конечно, игры с параметрами к чему-то приведут, но не возьмусь утверждать, не пробовал.

 

Еще можно попробовать написать автору этого поста (судя по нему, мод у него был): https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/3170074-mod-help/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, не прокатит. Он в последний раз 30 января заходил. Видимо, мне придется пробовать самому добавлять ЭД-Э эту озвучку, либо же надеятся на ответ от автора мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я вроде бы нашел, как менять озвучку. Вопрос только, не приведет ли это к багам игры, если я привяжу озвучку ЭД-Э из дополнения к обычному. Надо попробовать и испытать как-то, но мне в Мохаве щас идти лень(сюжет 3 части кончается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, никита19845 сказал:

NVDLC04EDE

 

A0X5X3tk.jpg

да уже нашел, но все равно спасибо. Осталось только проверить "новую" озвучку ЭД-Э из Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vlad8599 сказал:

да уже нашел, но все равно спасибо. Осталось только проверить "новую" озвучку ЭД-Э из Мохаве.

во вкладке голоса измени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, никита19845 сказал:

во вкладке голоса измени

Я же говорю, только что сделал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял давно голос ЭД-Э на озвучку его "собрата" из дополнения. Пока что изменений не заметил - просто боевая музыка в начале боя. Может это из-за того, что я сильно берегу ЭД-Э и он почти не получает урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...