Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Багнулся РЛ-3

Вопрос

Забаговался РЛ-3. Хожу с Хароном, Джерико и Псиной, до недавнего времени был РЛ-3. Уволил его из отряда. Пришел в общину Кентерберри впервые, а там Харон и РЛ-3 почему-то подрались. Воскресил робота, а он теперь даже если со мной вообще никого нет говорит "слишком большой отряд, никуда с тобой не пойду". Resurrect не помогает. Что делать? Список загрузки прилагается, сохранение тоже.

image.png.15df20bd9fa24411d062bd1d2d4817e5.pngimage.png.760835b34991b231c2baa4d10ae070cd.png
264 Vlad8599 36 48 55.nvse

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Список загрузки в порядок приведите. Бардак совсем.

 

В 09.01.2020 в 19:48, vlad8599 сказал:

Пришел в общину Кентерберри впервые, а там Харон и РЛ-3 почему-то подрались. Воскресил робота, а он теперь даже если со мной вообще никого нет говорит "слишком большой отряд, никуда с тобой не пойду". Resurrect не помогает. Что делать?

Из-за того, что помер робот, переменные считают его мертвым. Воскрешать его нельзя.

Нужно откатываться на сейв до этих событий и выяснять, почему Харон атаковал. Или кто кого атаковал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Список загрузки в порядок приведите. Бардак совсем.

 

Из-за того, что помер робот, переменные считают его мертвым. Воскрешать его нельзя.

Нужно откатываться на сейв до этих событий и выяснять, почему Харон атаковал. Или кто кого атаковал?

да я понятия не имею, говорил с Роу, слышу на заднем плане стрельбу, разворачиваюсь - а там Харон и РЛ-3 стреляют друг в друга. Список загрузки в порядке, я просто не в том порядке скриншоты списка прикрепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Список не в порядке. GRA никак не может быть первым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...