Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Загружается что-то неизвестное на Столичной Пустоши!

Вопрос

Я тут в панике. Сначала не обращал внимания, но щас заметил, что на Столичной Пустоши порой появляются странные глючные предметы(виски, на которое не действует перк Радости Старого Мира, суперстимулятор, действующий мгновенно в режиме хардкор и дающий слабость в -2 к параметрам SPECIAL, а не -1, и т.д.). У всех этих предметов есть нечто общее - их ID начинается на ff, при этом в списке загрузке нет мода с таким ID. Пока что путешествовал только по Столичной Пустоши, так что ничего не знаю насчет предметов в Мохаве. Список загрузки, как всегда, прилагается. Так вот вопрос - что происходит с игрой? Что это странная штука, которая грузится под ID ff и заменяет часть вещей на Столичной Пустоши?    

ScreenShot60.jpg

ScreenShot70.jpg

ScreenShot80.jpg

image.png

image.png
P.S. - все бутылки виски на Столичной Пустоши спавнятся багнутыми, т.е. с этим ID. Хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ff - это временный айди предмета, не привязанный к плагину.

 

Я уже говорил привести список загрузки в порядок. Есть же статья, для кого писал?

 

Что касается ошибки в консоли, она говорит о том, что у вас нет NVSE. Что обязательно по требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

ff - это временный айди предмета, не привязанный к плагину.

 

Я уже говорил привести список загрузки в порядок. Есть же статья, для кого писал?

 

Что касается ошибки в консоли, она говорит о том, что у вас нет NVSE. Что обязательно по требованиям.

Так я вроде приводил в порядок, ну да ладно. Но я не по поводу ошибок в консоли. Со спавном тех багованных предметов, на которые я указал, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какой-то мод поганит эффекты предметов. Виски вообще на английском.

Выясняйте, какой виноват. к SFW баг не относится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...