Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Баги Харона

Вопрос

Харон явно багнутый в моде, только я не понимаю, почему. Во-первых, ранее просто так напал на уволенного РЛ-3, который спокойно летал по Кентерберри, и прикончил его(мой предыдущий пост). Сейчас же оказалось, что он не меняет оружие - при этом в круглом меню напарника показывает, что он выбрал выданное ему оружие(в моем случае - 25-мм гранатомет с улучшениями и патроны к нему), но фактически он использует свой дробовик. При этом броню он спокойно меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Решение нашлось. Список загрузки рассортировал как в статье(на скрине). Отключение ВСЕХ модов, кроме самого SFW, ничего не дало, Харон игнорил приказ переключиться на нож и обратно и пользовался только дробовиком. Подключил все обратно, вытащил у Харона все вещи, уволил и применил на нем ressurect, затем отдал ему обратно гранатомет с патронами. Случилось чудо - Харон, игнорируя все моды, начал по-человечески, точнее по-гульски переключатся между оружием и взял гранатомет в руки. Видимо, в определенный момент у него багнулся ИИ, из-за чего гуль вначале пристрелил робота, а потом перестал переключатся между оружием. 

image.png.6d78255462d043ad0bb679fbc758bb72.png

image.png.2639e4aa3d6ddc8dac4da270f60acaa0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я уже писал, приведите в порядок список загрузки и уберите помоечные моды, потом проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
37 минут назад, MagnuMspec сказал:

Я уже писал, приведите в порядок список загрузки и уберите помоечные моды, потом проверяйте.

Большая часть этих "помоечных" модов взята с этого сайта, просто мне влом качать соотвествующие модули RA, в которых уже есть подобные функции(потому что в RA много того, что лично я считаю хламом). Моды на вырезанный контент же относятся к Вегасу и влиять на Столичную Пустошь и ее персонажей в принципе не способны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...