Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
KING NOMAD

Серебряная лихорадка

Вопрос

Здравствуйте,как исправить проблему в магазине Серебряная лихорадка после того как заходишь в магазин начинается диалог Глории Ванграфф и Мистера сорена,после чего Глория должна была застрелить головореза Ванграффов,но она ничего не делает она просто стоит как и все остальные и ничего не происходит тем самым нельзя начать разговор с Глорией и взять у нее задание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Имхо это перегруз движка игры модами, попробуйте перезагрузить сэйв или отключить несколько плагинов и проверить, заработате ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, TwilightKhan сказал:

Имхо это перегруз движка игры модами, попробуйте перезагрузить сэйв или отключить несколько плагинов и проверить, заработате ли. 

Я перезагрузил,сохранения и отключил все моды из сборки как вы сказали но все осталось на прежнем уровне единственный способ начать у них задание,это с помощью кода TCL проход сквозь стены но я его пока не проверял проверял только что с помощью кода можно с ней поговорить взять задание,и обменяться товарами без кода они просто стоят как собственно и с кодом охранник который по сюжету должен стрелять отсутствует задание пробовал запустить с ярлыка оригинальной игры и игра просто вылетает,на первых минутах при учете того что пк у меня мощный  через FOMM работает отлично.отключил все моды и попробовал загрузиться с оригинального ярлыка вылетов нет сборка работает но требует активации плагинов и все тоже самое тот кто должен казнить пленного появляется но ничего не происходит я наверное попробую еще переустановить саму сборку посмотрю что будет потом отпишусь если проблема останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это не первый репорт о том, что головорез лихорадки не хочет стрелять. Или что не в кого. У всех по разному. 

 

Пожалуй стоит проверить снаряжение этих двоих. Можно айди головореза, и айди его жертвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Это не первый репорт о том, что головорез лихорадки не хочет стрелять. Или что не в кого. У всех по разному. 

 

Пожалуй стоит проверить снаряжение этих двоих. Можно айди головореза, и айди его жертвы?

Дело в том,что некому стрелять головорез вообще отсутствует в сборке я отключал все что мог и запускал игру в оригинале,сборка все равно работала но требовала активации модов без модов он появлялся но так-же не на что не реагировал,стоило подключить плагины как игра с оригинального ярлыка просто вылетала после запуска и ее приходилось запускать через FOMM.но там все та же проблема описанная выше сейчас перекачиваю игру и собираюсь ставить сборку по новой не знаю что будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
26 минут назад, steul1986 сказал:

Дело в том,что некому стрелять головорез вообще отсутствует в сборке я отключал все что мог и запускал игру в оригинале,сборка все равно работала но требовала активации модов без модов он появлялся но так-же не на что не реагировал,стоило подключить плагины как игра с оригинального ярлыка просто вылетала после запуска и ее приходилось запускать через FOMM.но там все та же проблема описанная выше сейчас перекачиваю игру и собираюсь ставить сборку по новой не знаю что будет  

Выясните, какой плагин влияет на появление головореза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как переустановлю сборку постараюсь,выяснить хоть я и сделал сохранение в оригинальной переустановленной по новой игре без модов еще есть проблема с тем что игра вылетает когда пытаешься загрузить через ярлык,приходиться запускать и играть через FOMM только так работает норм без вылетов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MagnuMspec сказал:

Выясните, какой плагин влияет на появление головореза.

Выяснил мод,из за которого не появляется головорез Жан басист этот мод называется  SFW-master.esm отключаем его Жан басист появляется там где должен стоять после диалога Глории Ванграфф и Мистера сорена,Глория просит Жана казнить другого пленного головореза но ничего не происходит Жан басист поворачивается к пленному и просто стоит так же как все ничего не делая при попытке выяснить из за чего происходит глюк игры,выяснилось следующее если отключить мод  SFW-master.esm приходиться отключать остальные моды иначе игра попросту вылетает через секунды после запуска при условии что игра была запущена с оригинального ярлыка,если пытаться запустить игру в программе Fomm со всеми модами кроме SFW-master.esm игра просто не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, steul1986 сказал:

отключаем его Жан басист появляется там где должен стоять

А если запустить ТОЛЬКО с SFW-Master и оф. DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

А если запустить ТОЛЬКО с SFW-Master и оф. DLC?

Как и описано выше,если запустить  ТОЛЬКО с SFW-Master и оф. DLC головорез появляется,но после диалога Глории Ванграфф и Мистера сорена,Глория просит Жана казнить другого пленного головореза но ничего не происходит.Жан басист поворачивается к пленному и просто стоит,так же как все ничего не делая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.05.2020 в 17:00, MagnuMspec сказал:

А если запустить ТОЛЬКО с SFW-Master и оф. DLC?

Здравствуйте,кое как нашел решение данной проблемы если кто еще с этим столкнется,просто берите задание у Глории с активированным читом TCL прохождение сквозь стены,после того как пройдете первый этап задания и вернетесь в магазин головорез Жан басист появиться и застрелит пленника,по другому проблему не решить.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...