Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
KING NOMAD

Атака легионера

Вопрос

Здравствуйте,нашел ошибку в перке атака легионера при использовании атаки легионера персонаж бьет не кулаком а предплечьем как будто хочет ударить пощечину,но при этом рука персонажа сильно задрана в верх и слышится звук атаки мечем даже если бить этот удар голыми руками все тоже самое там не удар а непонятно что эта атака в перке рассчитана на удары без оружия и удары кастетами но не как не мечами подскажите пожалуйста как исправить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, steul1986 сказал:

Здравствуйте,нашел ошибку в перке атака легионера при использовании атаки легионера персонаж бьет не кулаком а предплечьем как будто хочет ударить пощечину,но при этом рука персонажа сильно задрана в верх и слышится звук атаки мечем даже если бить этот удар голыми руками все тоже самое там не удар а непонятно что эта атака в перке рассчитана на удары без оружия и удары кастетами но не как не мечами подскажите пожалуйста как исправить ?

 

Здравствуйте. Вам не трудно будет проставить знаки препинания и разделить предложения? Читаешь, и какая-то каша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Здравствуйте. Вам не трудно будет проставить знаки препинания и разделить предложения? Читаешь, и какая-то каша.

Здравствуйте,нашел ошибку в перке атака легионера,при использовании атаки легионера персонаж бьет не кулаком а предплечьем как будто хочет ударить пощечину,но при этом рука персонажа сильно задрана в верх и слышится звук атаки мечем.даже если бить этот удар голыми руками все тоже самое там не удар а непонятно что эта атака в перке рассчитана на удары без оружия и удары кастетами,но не как не мечами подскажите пожалуйста как исправить ? Извините,пожалуйста за ошибки писал в спешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это стандартный перк Вегаса. Анимации этой атаки в RA не затрагиваются. Т.е. работает так, как задумано.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Это стандартный перк Вегаса. Анимации этой атаки в RA не затрагиваются. Т.е. работает так, как задумано.

 

 

Дело в том,что  атака работает совсем не так как задумано я снял вам видео что-бы вы сами поглядели,кастет издает звук меча и голый кулак тоже правда на видео это не отобразилось.так же в оригинале эта атака лишь для драки в кастетах или без оружия вообще,а в сборке он может провести эту атаку с мечем как вам можно послать видео,о ошибке ? сюда загрузить не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, steul1986 сказал:

снял вам видео

Где?

 

Отключайте моды/модули. С каким минимальным списком проблема воспроизводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Где?

 

Отключайте моды/модули. С каким минимальным списком проблема воспроизводится?

Я не могу,выложить сюда видео оно 512 MB я по тому и поинтересовался как,его вам прислать ? сюда можно отправить файлы размером не более 0,5MB может вам свою почту оставить ? вы мне туда напишите,я вам видео об ошибке пришлю или вы оставьте свою почту я вам напишу и видео с ошибкой отправлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, steul1986 сказал:

как,его вам прислать ?

Выложите на любой файлообменник и ссылку скиньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, TwilightKhan сказал:

Выложите на любой файлообменник и ссылку скиньте.

Я выложил,на ютюб вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UC1TXbw4ZGkipvpK6XUwhSjA?view_as=subscriber там 2 видео,как и описал выше атака работает совсем не так как задумано,кастет издает звук меча и голый кулак тоже издает звук меча правда на видео это не отобразилось.так же в оригинале эта атака лишь для драки в кастетах или без оружия вообще,а в сборке он может провести эту атаку с мечем чего не должно быть вообще,если нужно будет видео как голый кулак производит звук меча скажите я сниму и еще приглядитесь атака должна биться кулаком а в сборке он ее бьет предплечьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

Где?

 

Отключайте моды/модули. С каким минимальным списком проблема воспроизводится?

вот видео,об ошибке  https://www.youtube.com/channel/UC1TXbw4ZGkipvpK6XUwhSjA?view_as=subscriber  какие там проблемы,описано выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Отключайте моды/модули. С каким минимальным списком проблема воспроизводится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MagnuMspec сказал:

 

Пробовал отключить,все моды сначала отключал по одному все осталось без изменений.потом отключил все моды разом ошибка как была так и осталась,единственный способ чтоб перк работал как надо это удалить сборку вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...