Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Супермутанты и штурмовые винтовки

Вопрос

Есть какая-то мысль, из-за чего возникает следующий странный баг на Столичной Пустоши? Если вкратце - стандартные супермутанты(самый слабый подвид) оснащены штурмовыми винтовками, но не используют их в бою(боеприпасы к винтовке у них есть), а сражаются кулаками или убегают от врагов. Заметил такое по пути к Новостям Галактики с Братством Стали. Не знаю, что может такое вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
46 минут назад, vlad8599 сказал:

Есть какая-то мысль, из-за чего возникает следующий странный баг на Столичной Пустоши? Если вкратце - стандартные супермутанты(самый слабый подвид) оснащены штурмовыми винтовками, но не используют их в бою(боеприпасы к винтовке у них есть), а сражаются кулаками или убегают от врагов. Заметил такое по пути к Новостям Галактики с Братством Стали. Не знаю, что может такое вызывать.

Такое бывает, если что-то убирает винтовку из списка оружия мутантов, например какой-то мод на вегас.

 

PS баг-трекер предназначен для багов, а не для вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, MagnuMspec сказал:

Такое бывает, если что-то убирает винтовку из списка оружия мутантов, например какой-то мод на вегас.

 

PS баг-трекер предназначен для багов, а не для вопросов.

Ты не понял, Объясню еще раз. У супермутантов в инвентаре есть винтовка, но они не используют ее, несмотря на наличие патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
38 минут назад, vlad8599 сказал:

Ты не понял, Объясню еще раз. У супермутантов в инвентаре есть винтовка, но они не используют ее, несмотря на наличие патронов.

Я все верно понял, и все верно ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не знаю, что ломает супермутантов. Отключил все моды, даже RA-base - они бегают без оружия в руках(при этом тяжелое оружие типа гранатометов и инсенераторов они все так же используют). Можешь сделать какой-то отдельный ESP с ванильными списками для супермутантов? Ну или скажи, как называются в GECK эти списки, я сам все пофикшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Один там список, называется SupermutantWeapons.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Один там список, называется SupermutantWeapons.

Спасибо, пойду приводить список в порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...