Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
vlad8599

Рейдеры стали нейтральными

Вопрос

У меня случилось нечто странное. Вернулся из дополнения про Питт на Столичную Пустошь. Изгои Братства внезапно стали ко мне враждебны. Окей, отправился на Вики смотреть решения, ввел предложенные мне команды:
 

  • player.removefromfaction 00033089
  • clearfactionplayerenemyflag 0001d3ff
  • clearfactionplayerenemyflag 00030520
  • setally 0001b2a4 0001d3ff 0 0
  • setally 0001b2a4 00030520 0 0

 

Изгои снова ко мне нормально относятся. Но тут же я наткнулся на случайную драку этих же Изгоев и рейдеров... и обнаружил, что рейдеры тоже стали ко мне нейтральны! Сначала решил, что проблему вызывает моя металлоброня мастера(ее не-уникальная версия относится к снаряжению рейдеров), сменил броню на плащ Вэнса. Все еще нейтральны. Подошел, отлупил пару рейдеров перчаткой когтя смерти. Нейтральны, не реагируют на меня! С некоторыми могу даже поторговать или починить барахло(спасибо аддонам Маскировка под рейдеров и Бартер с рейдерами), но так явно не должно быть, что они меня полностью игнорируют. Крупные банды рейдеров(вроде сидящей в Эвергрин-Миллс) пока что не проверял. Как исправить?

P.S. Важное замечание - Питт был пройден мной на стороне Ашура. До того, как я проходил дополнение, с отношениями фракций ко мне был полный порядок. Могло ли прохождение дополнения что-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
22 минуты назад, vlad8599 сказал:

Могло ли прохождение дополнения что-то изменить?

Не должно.

 

22 минуты назад, vlad8599 сказал:

С некоторыми могу даже поторговать или починить барахло(спасибо аддонам Маскировка под рейдеров и Бартер с рейдерами), но так явно не должно быть, что они меня полностью игнорируют.

Возможно, проблема вызвана этими модами. Проверяйте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В общем, я проверил и с модами, и без. Сделал странный вывод. Какая-то из команд, которые я ввел, сбросила мою репутацию у рейдеров, но стоило мне прикончить парочку - ко мне вернулся статус "презренного" в их рядах, по мне снова стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...