Перейти к содержанию

Авторизация  
Trust

МАКСИМАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ FNV

Рекомендуемые сообщения

https://drive.google.com/file/d/1MiB1mtUtWNSiZBztL0VBFxx_oumy3TNp/view?usp=sharing

 

FAQ:

Почему я использую NVSR вместо NVTF? -- На NVTF производительность через 15 минут садится, и ничего лучше NVSR нет. Проверенно долгими месяцами. Кроме того, NVSR работает на Windows 10 21H1, на сегодня самой свежей

Почему я использую транслятор DXVK? -- В нём есть алгоритмы ENBoost и он не глючит

Почему я в NVSR использую MicrosoftHeap? -- это единственная доступная куча памяти, которая не тормозит

Почему такой странный конфиг FalloutCustom? -- это всё сделано для сокращения количества вызовов отрисовки, так, чтобы спокойно можно было выжиммать 60 кадров

Куда делась расчленёнка людей? -- Для людей нужно очень много DestructionData -- данных разрушения, потому-что они могут носить броню. Чтобы сильно сэкономить память и процессор -- я это отключил

Что за странный мод "Better Game Performance - SFW"? -- Мод очищает все локации от куч мусора, что сильно экономит процессор и упрощает оптимизацию.

Для чего используется JIP LN? -- Он предоставляет множество фиксов, в том числе для производительности, а так-же поддерживает конфиг FalloutCustom для упрощения настройки.

Что за странный шейдерпак? -- Это мешап шейдеров из комплекта New Vegas Anti Crash

Что ещё нужно сделать? -- Запустить FalloutNVpatch для патчинга под 4ГБ

Что нужно ещё сделать? -- Заменить в конфиге 3 опции *Thread=12 на то количество ядер/потоков какое у вас

 

Нужно ли менять остальные конфиги? -- Нет, там всё очень тонко настроено точно выверенными параметрами.

 

Остальные моды нужны? Зачем они там? -- Нет, не нужны, их можно удалить. Я собирал эту солянку модов для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...