Перейти к содержанию

Вопрос

Не могу попасть в руины Боулдер-Сити.

Взял квест у Монро, подошёл к двери в руины, нажал войти, появился экран загрузки, потом небольшая пауза и снова экран загрузки, только уже не на вход, а на выход (т.е. два экрана загрузки подряд, будто я вошёл и тут же вышел). 

В итоге войти не получается, меня постоянно выкидывает обратно, и появляется сообщение в углу экрана, мол "Вы не можете идти в эту сторону, вернитесь назад"

 

Надеюсь ссылка рабочая, заранее извиняюсь за плохое качество Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
53 минуты назад, Androgor88 сказал:

Устанавливал SFW по инструкции, расположение мастер-файлов сам не менял. 20 часов отыграл ни вылетов, никаких багов не заметил. Какой-то мод может такой баг и устроил, но мне лень искать, да и вряд ли смогу исправить. С консолью прошел Болдер и дальше поскакал. Подозреваю АДАМ или NCR-Trooper-Overhaul-Distributed, особенно АДАМ - там автор кроме брони еще и в игровом мире понакрутил

если вам лень то ничем помочь не могу, а так смотрите сами 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Прошёл всю столичную пустошь + длц  перешел в новый вегас и заметил что некоторые перки престали работать хотя висели в инвентаре, 2 перка на вес - "груз на плечах" "крепкий хребет" так же не засчитывался призовой перк  "муравьиная сила". Мб мод на сброс уровня не корректно работает хз. Возможно и другие призовые перки тоже полетели.  И вся та же проблема. Не переходит в локу в болдер сити. Попробовал начать новую игру уже в новом вегасе, сразу пошел туда, и  всё тоже самое.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Тоже не могу зайти на локу в Боулдер сити, меня выкидывает наружу с сообщением "Вы не можете идти в ту сторону"(такое выскакивает, когда в F3 в границу карты упираешься). Файлы в правильном порядке установлены. 

Загружал старых персонажей, за них тоже не могу попасть в Боулдер сити.

Появилась эта проблема после установки последнего обновления SFW(за 23 августа), до этого Боулдер сити нормально работал.

 

И ещё, на воротах, разделяющих участки Стрипа теперь очень маленькая область взаимодействия курсором для перехода на другую локацию, не уверен, что это из-за SFW, но такое было мной замечено только сегодня, после установки обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ты бы хоть написал какие модули и моды используешь, и порядок их загрузки приложил. Если используешь что помимо модулей проекта попробуй их отключить на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

и еще, по квесту основному дошел до боулдер сити, то есть Прим, Ниптон, потом Бучу помог а потом сюда или галопом от Гудспринс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, миротворец35 сказал:

Ты бы хоть написал какие модули и моды используешь, и порядок их загрузки приложил. Если используешь что помимо модулей проекта попробуй их отключить на время.

Чистый sfw, без отсебятины

2 часа назад, stanis75 сказал:

и еще, по квесту основному дошел до боулдер сити, то есть Прим, Ниптон, потом Бучу помог а потом сюда или галопом от Гудспринс?))

Начал со столичной пустоши, пробежал Анкоридж, Питт, мейн квест до Ривер Сити, на 12 ушел в Мохаве, помог Гудстпрингс, зачистил подрывников под 0, дошёл до города который легионеры сжигают, затем в Большую гору, затем уже дальше по сюжету в Новак, помог Буну, завод репкон вилкой почистил, эдэ на Гелиос один прогнал по его личному квесту, сам Гелиос один оставил на потом. 

Собственно, вроде всё. Затем просто бежал до Боулдер-Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Такой же баг поймал. Начал в ДС, забрал пупсы 1 ИНТ и 1 ВЫН и сразу в Мохаве на РЖД. Прокачался немного и по сюжету двигаюсь - Гудспрингс, Примм, Новак и теперь в Боулдер не пускают. Стоит модуль на расы, перс - дочь Ареса, Проект Невада, WMX, SolidProject, UndegroundHideout(в Мохаве), SFW-Train, LootMenu, DLC Weapon Integration и немного брони по мелочи. В SFW играю второй день, в FNV такого бага за 10 лет не встречал. Помогла команда movetoqt - телепортнула к Джесапу, и еще раз - к Монро, так как при выходе из укрытия с Джессапом срабатывает этот же баг123.png.75299509eccf56b5987fd58a7c55a196.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Androgor88 сказал:

Такой же баг поймал. Начал в ДС, забрал пупсы 1 ИНТ и 1 ВЫН и сразу в Мохаве на РЖД. Прокачался немного и по сюжету двигаюсь - Гудспрингс, Примм, Новак и теперь в Боулдер не пускают. Стоит модуль на расы, перс - дочь Ареса, Проект Невада, WMX, SolidProject, UndegroundHideout(в Мохаве), SFW-Train, LootMenu, DLC Weapon Integration и немного брони по мелочи. В SFW играю второй день, в FNV такого бага за 10 лет не встречал. Помогла команда movetoqt - телепортнула к Джесапу, и еще раз - к Монро, так как при выходе из укрытия с Джессапом срабатывает этот же баг123.png.75299509eccf56b5987fd58a7c55a196.png

если судить по скрину у вас неправильное расположение плагинов которое может привести к хрен знает чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.08.2021 в 04:11, kololotrololo сказал:

Чистый sfw, без отсебятины

Начал со столичной пустоши, пробежал Анкоридж, Питт, мейн квест до Ривер Сити, на 12 ушел в Мохаве, помог Гудстпрингс, зачистил подрывников под 0, дошёл до города который легионеры сжигают, затем в Большую гору, затем уже дальше по сюжету в Новак, помог Буну, завод репкон вилкой почистил, эдэ на Гелиос один прогнал по его личному квесту, сам Гелиос один оставил на потом. 

Собственно, вроде всё. Затем просто бежал до Боулдер-Сити

все таки выложите список плагинов фомм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, stanis75 сказал:

если судить по скрину у вас неправильное расположение плагинов которое может привести к хрен знает чему...

Устанавливал SFW по инструкции, расположение мастер-файлов сам не менял. 20 часов отыграл ни вылетов, никаких багов не заметил. Какой-то мод может такой баг и устроил, но мне лень искать, да и вряд ли смогу исправить. С консолью прошел Болдер и дальше поскакал. Подозреваю АДАМ или NCR-Trooper-Overhaul-Distributed, особенно АДАМ - там автор кроме брони еще и в игровом мире понакрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, stanis75 сказал:

все таки выложите список плагинов фомм

Скриншот - собстна, вот. Надеюсь это именно то о чем вы говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Androgor88 сказал:

Такой же баг поймал. Начал в ДС, забрал пупсы 1 ИНТ и 1 ВЫН и сразу в Мохаве на РЖД. Прокачался немного и по сюжету двигаюсь - Гудспрингс, Примм, Новак и теперь в Боулдер не пускают. Стоит модуль на расы, перс - дочь Ареса, Проект Невада, WMX, SolidProject, UndegroundHideout(в Мохаве), SFW-Train, LootMenu, DLC Weapon Integration и немного брони по мелочи. В SFW играю второй день, в FNV такого бага за 10 лет не встречал. Помогла команда movetoqt - телепортнула к Джесапу, и еще раз - к Монро, так как при выходе из укрытия с Джессапом срабатывает этот же баг123.png.75299509eccf56b5987fd58a7c55a196.png

Очень хороший вариант, спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, kololotrololo сказал:

Скриншот - собстна, вот. Надеюсь это именно то о чем вы говорили

у вас одна ошибка на двоих, фоллаут есм должен стоять первым в списке потому что другие дополнения перезаписывают в нем различные файлы от сюда и глюки, сами посмотрите я давал другому ссылку выше на правильность установки модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, stanis75 сказал:

у вас одна ошибка на двоих, фоллаут есм должен стоять первым в списке потому что другие дополнения перезаписывают в нем различные файлы от сюда и глюки, сами посмотрите я давал другому ссылку выше на правильность установки модов

Спасибо, сейчас поизучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, stanis75 сказал:

у вас одна ошибка на двоих, фоллаут есм должен стоять первым в списке потому что другие дополнения перезаписывают в нем различные файлы от сюда и глюки, сами посмотрите я давал другому ссылку выше на правильность установки модов

Скриншот - переместил на первое место, вроде активировалось, но проблема так и осталась

Полагаю раз файлы уже перезаписаны, поможет лишь рестарт всей игры

В любом случае, большое вам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, stanis75 сказал:

у вас одна ошибка на двоих, фоллаут есм должен стоять первым в списке потому что другие дополнения перезаписывают в нем различные файлы от сюда и глюки, сами посмотрите я давал другому ссылку выше на правильность установки модов

1234.thumb.png.9c53a5fb3af12e4357dea3184a3629ef.png переставил, баг не пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, kololotrololo сказал:

Скриншот - переместил на первое место, вроде активировалось, но проблема так и осталась

Полагаю раз файлы уже перезаписаны, поможет лишь рестарт всей игры

В любом случае, большое вам спасибо

 

46 минут назад, Androgor88 сказал:

1234.thumb.png.9c53a5fb3af12e4357dea3184a3629ef.png переставил, баг не пропал

любые ваши действия в игре записываются в сохранения, даже мод который вы поставили поиграли а потом удалили из игры он в сохранке так и останется ну или часть его.. попробуйте подождать 3 игровых суток,может поможет.

ПЫ,СЫ. а еще лучше загрузиться до диалога с МОНРО и подождать 3 суток, шансов больше)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...